или быть может, вообще девушек не стоит Наказывать, так как не за что ?..
Понимаю, что тема эта уже избита,.. но все же....
Прочие дела домашние
Pussy Riot ...Ваше отношение?:)... какое наказание вы придумали бы им? ) и за что?)..
штраф и работы на благо общества, типа подметать дворы и т. д.
я считаю их поступок тупостью, как такое вообще могло прийти в голову, им будто петь больше не где
Свободу, млин, почувствовали... Свободу трахаться напропалую... Это бескультурье!!!
Мы тут спорили до.... Уже храм тоже, что и магазин. Понятна тогда духовность народа. Прямо советский союз с атеизмом.
Я тогда ответила 3 года условно. А муж то прав, по полной им влепить нужно, чтобы другим таким дурам было неповадно. То в 16 лет все самостоятельные, на квартиры зарабатывают, а в 20 вообще мозгов нет, не знают как себя и где вести.
Я бы их в монастырь отправила. Хотя бы на годик. Пусть проникнутся. Может маленько глупость бы из башок повыветрилась.
исправительные работы сроком на 2 года думаю хватило бы.
Да и вообще, на момент совершения этого "поступка" не было продумано наказания за такие выходки, поэтому сейчас по-большому счёту об уголовной ответственности речи быть не может.
Впредь, этот момент надо продумать.
меня лично эта ситуация очень покоробила.
Впредь, этот момент надо продумать.
Юлечка Бодаева
я бы тоже выписала бы им исправительные работы на 2 годика.больше то не надо . а двух лет бы как раз хватило подумать обо всем ,что они сделали.Хотя вряд ли Они когда нибудь раскаются в содеянном...(
меня Тоже Это очень Покоробило !!и даже, признаюсь вам оскорбило!(((
Людмила Лыскова
Матрас ты саный,два года за что?тебя ебатню на два года за то что ты дорогу перешла не в установленном месте,тебе пойдёт?будешь улыбаться тогда?полудурки
Лучшее наказание - игнор и забвение. А то устроили им СМИ рекламу...
1. Я бы вообще их молча выгнала из храма. не устраивала шумихи, потому как девочкам за это и платили.
2. если уж арестовали - я не юрист, но расцениваю это как хулиганство - а что уж за это предусматривает УК - пусть судья решает.
административный шраф 1000 р.
на калыму их лес валить, пожизненно.
Я бы ничего не стала придумывать, на это есть закон..., отношение как к проституткам, никакое.. они за это деньги получают, но если бы оскорбили мое достоинство, как оскорбили верующих ( не батюшек и путина) , а именно истинно верующих, которым и верить уже не в чего, как в Бога, то расплата не знала бы границ, совести и жалости..
мне не нравится само намерение девушек,
своим поступком они хотели оскорбить других людей
и не важно к какой группе принадлежать эти люди - христиане, шахтёры или военослужащие, важно, что девушки осознавали, что их поведение будет обидным для этой группы людей. На мой взгляд, это единственное, что достойно осуждения. За это было бы полезно годик поработать на общественных работах, типа ухода за пациентами хосписов, домов престарелых или детских домов. Тюремное заключение, мне кажется, в данном случае неуместно.
Уж точно не сажать! Лучшее наказание для них - общественные работы в какой-нибудь больнице, утки выносить, максимум на пару недель. Вся эта шумиха не потому, что они пели в храме, а потому что они пели "Путина изгони". Здесь подтекст не религиозный, а политический
Можно сколько угодно говорить о непорядочности служителей церкви.. . но мы сейчас не об этом. Пусть каждый смотрит за собой. Каждый по своим поступкам получит. А, говоря о тех девчонках, могу сказать одно: головой надо думать, где можно петь, а где нет! Вправить бы им мозги.. . через зад...
а мне пофиг как-то, это не храм, а парковка с кучей жрален вокруг
не знаю что с ними будет, но детей их мне жаль (((
Общественные работы+ штраф.
Не считаю этот нынешний "храм" святыней, пустышка. И что там внутри творится, я вообще молчу. Соответственно, действия пуси райт не считаю осквернением верующих. Хулиганство, да. Допустим, в музеях же нельзя так себя вести. Что у нас предусмотрено за хулиганство.... вот на то и нужно расчитывать. Но никак на то, что творится сейчас.
За что наказывать? они убили кого? угрожали? грабили? что они сделали? Их держут только по одной причине, они кричали путин уходи вот и все дела. Их вообще надо отпустить и ещё компенсацию за моральный ущерб выплатить. Нас русских наше же государство гнобит и диктаторство устраивает - это пахнет уже революцией. О какой демографии говорит Путин, о какой, когда девчонок не за что, у которых дети, мужья, сажают за решётку, что это за законы такие? где свобода слова? Полный беспредел в стране, полный, коррупция уже скоро перевалит хуже африканских стран, что творится, народ
PS для выше сказанных - два года исправительных работ, монастырь.... вы чё бараны или как, обоснуйте хотяб вину их? По вашим понятиям, то уже пол мэйл ру надо пересадить. За что? Найдём за что, поверьте. У вас же такая психология, насмотрелись зомбиящиков, сидят балдеют... на сколько засудить.
ВЫ СТАДО БАРАНОВ ПОД ПРИСМОТРОМ ПАСТУХА, НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО.
ВАС САМИХ КАЗНЯТ ЗАВТРА, А ВЫ СУДИТЕ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ
Светлана Федорова
Все вы конечно правильно пишите...
Но вот вопрос - а зафиг они это делали в церкви? Пошли бы на Красную площадь - там самое место петь Путин уходи?
Они расчитывали именно на этот эффект.
Девчонки дуры - повелись на игры более крутых дядек.
Они расчитывали именно на этот эффект.
™Salima_ .•°C*°•.
Бедные девочки..Прямо как мои соседи- 16-й год спать не дают. Может, пойти бутылку купить и пожалеть? Так же НЕ УМЕЮТ себя вести. Моим, кстати, пока ничего. Только мальчики по вызову. Каждый месяц 02 вызываю.
Юлечка Бодаева
невинные люди не танцуют в храмах!!! для этих девок нет ничего святого!! а для меня религия , Бог ,- Это свято! и мне противно понимать,что в место куда я Хожу ,которое я чту - превратили в Бардак!!!!кто то тут правильно написал пришли бы они в мечеть так- Их и Живых то сейчас бы не было!!!!а у нас религия Добрая, Гуманная!!! о детях своих и мужьях надо было раньше дурам пустоголовым думать!!!!
Они идиотки, вот и все. Все эти события - это очередные попытки Запада развалить нашу страну. Теперь они выбрали инструментом для этого Pussy Riot, дискредитацию Путина в Интернете и нашу олигархию.
10суток ареста или 150 часов исправительных работ - максимум чего они заслуживают.
а пёс их знает. . я не верующая.... но уважаю традиции оных. . поэтому их поведение есть если не осквернение, то неуважение уж точно. . представьте. . девицы прошли в Думу. . и сотворили подобное. . думаю -мало им не показалось бы...
™Salima_ .•°C*°•.
Я как бы верующая, но по храмам не хожу. Но и не хожу никуда со своим уставом. В храм- значит подобающе, на гулянку- не в платочке. Тут мусульманки сразу написали, что в мечети их бы просто камнями закидали (а их главный потом оправдывался, что с аллахом отпустили бы)
ТОлкьо административный штраф бы закатила ну и например общественные работы.
Но никак не уголовщина.
Это все наше государство и позорная система правосудия все исковеркали.
Но никак не уголовщина.
Девушки заслужили наказание. 3 года, как обещают было бы им достаточно подумать над своим выступлением и почитать некоторые книги для умственного развития.
Юлечка Бодаева
Виктория , спасибо за ответ_
рота солдат анально
просто и коротка, Церковь продажная стала на все 100%, так что они не виновны
Придумать наказание... Хм... Кто рискнёт-в того камень! Ну ка, кто у нас безгрешный, чтобы иметь наглость наказание придумать? А перед кем или чем они виноваты? Походы к зданию суда, где девок судят, это вообще жесть, это от нечегонеделания по жизни! Это ж насколько нужно быть некчёмным, никому не нужным, чтобы заниматься проблемами чужих людей, гнобить их, посвящать им гневные статейки в Блогах (Видимо, девчонки добились даже бОльшего, их теперь, благодаря пиару в СМИ, даже Мадонна знает! Им это стопудово в плюс!) Хулиганки они-не более того! Осуждать их никто не имеет права, суд сам опеределит меру наказания, без вас, "безгрешники"оскорблённые!) Про РПЦ, про эту кладезь коррупции я вообще молчу (За крещение берут деньги... Скока Богу-то отстёгивают, ась?))) Храм Христа Спасителя-памятник архитектуры и ВСЁ!
Если по логике тех, кто их обвиняет следовать, то по-ихнему получается, что устраивать в храмах склады с картошкой, магазины и т. д. (что и делалось в советские времена) это нормально, а девченок этих надо к стенке и расстрелять.
А вообще прокуроры раздули из маленькой мушки огрмного СЛОНИЩА
Ссылка в Америку! Там их друзья певцы, и танцы в "церквях"....
™Salima_ .•°C*°•.
Пусть мадонна удочерит.
никакое, они ничего не оскверняли, т. к. нельзя осквернить уже оскверненное
Выселил бы из страны.. .
Ибо не место долб@..бам в обществе.
Наталья Савинова
но ты сам настоящий долбень ,ты это осознаешь?тебя на хуй выселить из страны надо
им? год общественных работ. а вот тем, кто их осуждает - за лицимерие, прикрытие библией, оскорбления точно в тюрягу лет на 7. просто собрались девушки и показали людим их истинные лица - озлобленное тупое быдло, и ведь не признают этого а все так же валят на девчонок, думаете настоящие верующие вообще им есть дело до этих девушек? нет. потому что каждый первое что знает из Библии "не суди и не судим будешь". а все это быдоло морально униженное и оскверненное это просто обычные моральные уроды, которые ищут козла отпущения в своей неудовлетворенности - вот и нашли.
Юлечка Бодаева
я не быдло , но мне не приятно поведение этих дурочек
Запереть в психушку. Пусть там поют свои "молебны". Сажать их, это сделать их "мучениками". Хотя чего?
Юлечка Бодаева
точно!) в Психушку бы их :)) мне кажется , им правда Надо лечиться!)) смотрела на них по тв , взгляды и лица обезображены Какими То Психическими Отклонениями!!!))))
я бы посадил и надолго правильно путин сказал зашли бы они в мечеть их бы даже не успели под охрану взять их бы порвали а мы их защищаем
Маргарита Степанова
У чебуреков мулы (попы) не ходят в часах по миллиону долларов. И на майбахах с мигалками не ездят. И VIP билетами не торгуют на посещение храма. Церкви не закрывают ради того чтоб киркорова дочку окрестить. У нас очень много разного.
Маргарита Степанова
Я не защищаю Pussy Riot , более того они мерзкие для меня. У любого человека есть (должно быть) святое. Этим мы и отличаемся от животных.
штраф конечно
Хоть убей, следа не видно,
Сбились мы, что делать нам?
В поле бес нас водит видно
Да кружит по сторонам.
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
Сбились мы, что делать нам?
В поле бес нас водит видно
Да кружит по сторонам.
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?