...они при отстаивании своей гражданской позиции, своих взглядов, просто смешны как средневековые шутихи? Что их не воспринимают всерьёз?
Давайте не будем вдаваться в определения мыслящих и образованных людей, просто "диссидентство" сиськакми и сексом, пошлыми текстами песен - шутейно.
Прочие дела домашние
Девушки из "Pussy Riot", "FEMEN" и т. п. Неужели они сами не понимают, что с позиции образованного, мыслящего человека...
Согласна.
сами говорите "с позиции образованного, мыслящего человека".
к данным персонам это точно не относится. есть люди, которым очень хочется выделиться. ни умом, ни талантом их природа не наградила. только и есть, что тельце. вот его и демонстрируют на потеху публики. шуты во все времена были.
Их действия - не от большого ума.
Не понимают. Как и многие здесь сидящие. Увы.
Я думаю, что за всеми их действиями кто то стоит, кто направляет этих дурочек. У них самих ума бы не хватило, а чья то сильная рука их направляет в нужном направлении.
Я ненавижу, когда кто-то пытается раскачивать мою страну из стороны в сторону, и я до последнего буду защищать свой дом и семью от вранья, цинизма, разврата, хамства. Я хочу жить на этой планете, созидать, любить, смотреть в будущее без страха. Я не хочу войн, смертей, убийств, взрывов в городах, болезней, переполненных тюрем, концлагерей. Я не пойду на поводу у толпы с промытыми мозгами, т. к. я четко знаю, чего хочу и я люблю свою Родину. Я знаю, много зла в государстве и в церкви, но это не значит, что мне нужно превращаться в животное.
мораль и правила никто не отменял.... незнание и забывчивость не смягчают наказание.... а на них смотреть противно...
ничего себе "шутейно"....да их бы в средние века на костре сожгли....
Понимают. Но бабло нужнее.
согласна целиком и полностью. Идея, за которую они выступают, может, и неплоха.. но методы... ууууу
Откуда у этих кукол социальная позиция? Они даже сформулировать не могут что и зачем они делают. Глупое и пошлое хулиганство.
Лерка Кавалерова
Куклы?Да они уроды жизни!!!
Если б они пришли одетые в брючный костюм и прочитали лекцию, о них бы уже давно забыли, а так столько говнеца благодаря им всплыло.
Просто они нашли дешевую славу варварскими методами. Других логичных объяснений нет.
Разумеется не понимают! Если бы уровень их интеллектуальных возможностей позволял мыслить - полагаю таких организаций, попросту, не существовало бы.. . Их поступки четко определяют возможность данных личностей к мысли, как процессу...
Лерка Кавалерова
Мне стыдно что эти детдомовци неполноценные живут в одной стране со мной(((
Помню в 60-е был фильм где многие звёзды Голливуда снялись обнажёнными. Так они протестовали против набирающей силу порнографии. И что же? Вышел заурядный порнофильм. Кажется, "Калигула", если не ошибаюсь.
я был у хамовнического суда в день оглашения приговора
все серьезней чем вы думаете куча журналистов с разных стран говорят о формировании нового поколения
и уже не важно сами они это придумали и потом их взяли в расклад или сразу постановку лепили с их участием
толпа на улице явно регулируется как с одной так и с другой стороны были как я самостоятельные
разные версии обсуждаются вплоть до отвлечения внимания от грядущих проблем до объединения нации через ненависть к оскорбителям
по любому конченые кто это замутил
не вижу ни шутки ни прикола в этом хотя еще и не старый
по любому конченые кто это замутил
Камила Ахметгалина
но ведь и "нового" не значит лучшего...