Прочие дела домашние

Вы верите в ответовскую дружбу?? ? Или друзья в Мире для вас пустой звук??

Гуля Рябчикова
Хочешь - верь, хочешь - не верь. но ЭТО - реальность! Познакомились именно на Ответах, пообщались, лучше узнали друг друга. Причем, при этом происходит Естественный отбор, т. е отсеиваются те, с кем неприятно общаться, не хочется обсуждать свои вопросы. И затем виртуальное общение переросло в реальное. т. е. встретились, познакомились с семьями и теперь ходим друг к другу в гости, вместе празднуем события и помогаем друг другу при необходимости.. .
,то я вкратце рассказала о своих друзьях - ответчиках из города Тюмени! )))
Вот они - МЫ!)) )

И ведь география расширяется, созваниваемся с Москвой, Краснодаром, Сургутом, Новым Уренгоем, и настоятельно ждут в гости в Германии (дочь в прошлом году уже почти попала туда проездом, да вместо Германии решила пересадку сделать в Париже)
D.
Dasha ...
Лучший ответ
Гуля Рябчикова Добрый вечерЮ Олечка!! Я так рада )
Верю, Свет, ты знаешь)
И тем тяжелее осознавать, что для кого-то дружба, начавшаяся здесь, пустой звук... .
А ведь отдаешь часть своей души, веры, с неподкупной искренностью относишься к людям.
И это счастье, что "червивых" друзей единицы, большинство - настоящие друзья)
Нет, я в такую дружбу не верю - это все игра на публику, если такое и может быть, то какой-то маленький %
Aigerim Ibraeva
Елена Строилова А я верю)
Вопреки)
Знаешь Свет, есть своё мнение по этому поводу, но здесь я его точно озвучивать не буду.
Любовь Дубова
уже не верю, слишком много было разочарований при моих светлых порывах
Свет! Она мне ответила..:))
Batima Madiewa
я вообще в дружбу верю. а где она происходит-дело пятое.
Свет.. . хорошие люди не станут менее хорошими.. . даже находясь от тебя за сотни или даже тысячи километров.. . Я верю...
Не верю
общаюсь-дружу тут с двумя дракончиками))) ) НО больше ни с кем не хочу дружить тут)))
Assel Baitenova
Несколько раз добавил друзей с ответов, причем одного знал заочно, а нескольких других пересекся по общим интересам...
Все мои Ответовские друзья очень хорошие люди, ко всем им я очень хорошо отношусь. А если конкретно, один человек мне здесь очень помог, спасибо, не отказал. Я недавно предложила конкретную реальную помощь одному человеку. Подробнее говорить на эту тему не буду. Так что вот так. Все мы люди, и если понадобится помощь, то на помощь придут друзья, я уверена, хоть в жизни мы никогда не виделись.
Марина Рац
Гуля Рябчикова Добрый вечер, Ирина!!!!
у меня тут нет друзей.
дружба
переписываться, делиться, читать
возможно