ДОЛГО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ МОИ ВЫХОДКИ?
и почему он терпит всё?
(речь о любовнике) . мужчина женат.
Прочие дела домашние
хочу его бросить. кидаю трубки, веду себя отвратительно. а он всё равно звонит и хитро как-то мириться со мной. (ВН)
это любовь
Знакомо.. . Есть такие мужчины.
Кажется, у Бунина есть рассказ
(названия не помню) , где мужчина
говорит " Сударыня, если Вы хотите заслужить
мою любовь, Вы должны обращаться со мной,
как с канальей... "
А совет такой : начните сами демонстрировать
пламенную любовь к нему, звонить ежечасно,
о любви говорить.. . Сбежит. Точно говорю. ;-)))
Кажется, у Бунина есть рассказ
(названия не помню) , где мужчина
как с канальей... "
пока не найдёт очередную давалку
Елена Перевалова
барышня,по себе людей не судят=))))))))))))))))))
Никто не любит когда его посылают. Не приятно быть посланым, вот он и мирится.
Найдет другую любовницу, прекратит звонить. Потерпите немного - таких как вы полным-полно.
Елена Перевалова
а кто-то просто завидует=)))
потому что Вы не хотите его бросить. Кто хочет - тот бросает.... тихо.. . мирно.. . безвозвратно.
Потому что ВЫ его единственная надежда. Мужчины странные существа. Они боятся потерять то, что имеют.
Расскажи его жене или пригрози тем, что расскажешь ей, если не прекратит. Тут он точно отступит.
Не бери трубку, не контактируй с ним. Избегай. Идеальный вариант: сменить номер телефона и уехать куда - нибудь на время.
Если бы хотели расстаться, то сделали бы это. Просто сказать человеку, что вам не нужны эти недоотношения, что вы устали от него, что всё кончено. Баста.
Елена Перевалова
это не для меня.
я умная женщина, а не простушка. и он это знает.
Ему-то ТАК УДОБНО. А Вам оно надо?
Елена Перевалова
удобно терпеть мои истерики?
Если хочешь бросить, то бросишь. Игнорируй, а не сбрасывай трубки. Сама даешь ему повод названивать тебе.
да всё время они так!
а как ублажать начнёшь, бегать за ним, в рот смотреть - уйдут к другой!
гори в аду!! блядь!
Елена Перевалова
завидуй молча!