Прочие дела домашние

вот как понять???маман на меня кидает обиды что я телефон вчера выключила и не звонила весь день

а у меня муж приал из командировки,шкаф привезли,сын концерты устраивал,я сама вечером без сил рухнула. времени у меня тупо не было!!!!чего она бесится то????сама же бывает так сильно занята
телефон всегда должен быть на связи - это золотое правило. иногда близкие люди начинают волноваться ни с того ни с сего. может, она целую ночь не спала - думала, вдруг что-то случилось.
Евгения Стрижко
Лучший ответ
Юля Шерементьева да так и есть волновалась причем ни с того не с сего,а теперь на мне отрывается и преплет нервы
Я так понимаю, что Ваша мама далеко не глубокая старушка, чтобы прямо у нее бедной сердце не выдерживало ПРОСТОГО отключения тлф! В конце концов, если так уж надо и так уж волнуется позвонила бы на тлф мужа!
Зоя Щеглова
ваше дело объяснить ей свою ситуацию. совесть ваша будет чиста. ну а её реакции на ваши объяснения уже не ваши проблемы. только конечно без грубостей. объяснять ведь тоже можно по разному.
Вы с мамой график установите, когда вы ей звоните, когда она. И чтоб она поняла, что вы мать семейства своего и у вас уже несколько другие заботы, чем ее капризы из-за скуки. (У самой 2 дочери взрослые живут отдельно)
Анна Швецова
Ну, мы все обижаемся иногда незаслуженно. Просто объяснить дело секунд. Телефон не обязательно при этом отключать.
вот когда ваш сын подрастет можете ему совсем не звонить.. . и ему запретите. . и будет у вас все хорошо.. . никто никого бесить не будет. .
жалко конечно что в мобильниках нет ф-ии как в асе- занят, не беспокоить!!
Марина М
вот это все маме и скажите, не поможет - ее проблемы :(
подуется денек потом все хорошо будет
Татьяна Титова
Скучает по Вам, вот и обиделась. Сделайте её приятное, придите неожидано в гости с подарком для неё. Уделите ей внимание.