Прочие дела домашние
вот как понять???маман на меня кидает обиды что я телефон вчера выключила и не звонила весь день
а у меня муж приал из командировки,шкаф привезли,сын концерты устраивал,я сама вечером без сил рухнула. времени у меня тупо не было!!!!чего она бесится то????сама же бывает так сильно занята
телефон всегда должен быть на связи - это золотое правило. иногда близкие люди начинают волноваться ни с того ни с сего. может, она целую ночь не спала - думала, вдруг что-то случилось.
Юля Шерементьева
да так и есть волновалась причем ни с того не с сего,а теперь на мне отрывается и преплет нервы
Я так понимаю, что Ваша мама далеко не глубокая старушка, чтобы прямо у нее бедной сердце не выдерживало ПРОСТОГО отключения тлф! В конце концов, если так уж надо и так уж волнуется позвонила бы на тлф мужа!
ваше дело объяснить ей свою ситуацию. совесть ваша будет чиста. ну а её реакции на ваши объяснения уже не ваши проблемы. только конечно без грубостей. объяснять ведь тоже можно по разному.
Вы с мамой график установите, когда вы ей звоните, когда она. И чтоб она поняла, что вы мать семейства своего и у вас уже несколько другие заботы, чем ее капризы из-за скуки. (У самой 2 дочери взрослые живут отдельно)
Ну, мы все обижаемся иногда незаслуженно. Просто объяснить дело секунд. Телефон не обязательно при этом отключать.
вот когда ваш сын подрастет можете ему совсем не звонить.. . и ему запретите. . и будет у вас все хорошо.. . никто никого бесить не будет. .
жалко конечно что в мобильниках нет ф-ии как в асе- занят, не беспокоить!!
вот это все маме и скажите, не поможет - ее проблемы :(
подуется денек потом все хорошо будет
Скучает по Вам, вот и обиделась. Сделайте её приятное, придите неожидано в гости с подарком для неё. Уделите ей внимание.