Прочие дела домашние

заинтересовал ответ на вопрос-взаимоотношения в семье

суть такая-типа я всю жизнь работала, готовила, убирала, вот дети наши выросли, живут отдельно и теперь закооному своему на просьбу покушать я могу спокойно сказать-да пошел ты! интересно, сколько женщин согласятся с этим? и как вам кажется, чтоиз себя представляют такие женщины? и женщины ли это вообще?
ага, ну а на требование иди заработай деньги мне на шубу, муж также может сказать да пошла ты! готовку взваливать на себя все равно кто то должен. тем более если дети есть. что детям эта женщина также скажет да пошли вы? нахрен такая жена вообще тогда нужна? пусть живет одна, и готовить не придется ни для кого. если женщина работает, и зарабатывает деньги на семью, а не так просто ходит на работу в свое удовольствие чтоб были деньги на колготки, тогда женщина вправе требовать от мужа разделять с ней женские обязанности по дому.
если же женщина не работает, или работает не на семью а чисто для себя, то извините меня, пусть готовит. должна же она хоть какую то пользу приносить. а если не хочет, то муж может питаться в ресторанах но и не давать тогда никаких денег жене. точно также может сказать жене "я мужчина, а не денежный кошелек"!
Юлия Голубева
Лучший ответ
я и при маленьких детях готовку на себя не взвалила.. я замуж выходила, то б быть счастливой.. а не обслуживать мужа и остальных
а за тех рада-у них хоть к старости мозг появился-вспомнили о том, что женщины, а не посудомойки
Асемгуль Бейсенова в том и дело.вот представьте-она добровольно все это тащила,до озлобления.и теперь-да пошел ты.а к чему все эти жертвы были?какая же это женщина теперь,это фурия бешеная..представляю себя на месте ее мужа-верека и мыло..
женой то и человеком надо всегда оставаться
Асемгуль Бейсенова про человека согласна
Я и не только своих детей накормлю.... Слава Богу, голода нет...))))))))))))))
Марина Жаркова
ну, не в такой форме, конечно, а ...у нас сегодня яичница и точка!!))).... но, такое со мной, допустим, редко случается, моему мужу повезло, я люблю готовить))...
Алла Сафонова
всегда для своего готовлю. даже если повздорили, война войной, а обед по распорядку.
Евгения Гобова
Лично я люблю готовить. Пусть муж продукты носит, тогда приготовлю что угодно. А нет продуктов - сиди голодный. Для меня не проблема. А по вопросу - даже, когда мы с мужем ругаемся или он нашкодил, неважно, дома кушать есть всегда. Я считаю это правильно.
Алёна Сенина
она взяла с мужика всё чтохотела. И потом послала. А до свадьбы вообще наверное на *еру у него скакала как сумасшедшая, лишь бы взял её. Обычные женские приёмы. ТЕрпеть пока надо, а потом показывать свою истинное лицо