Прочие дела домашние
а какие ---вы встречали ---необычные ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ---в семье ?
не будем о плохом....
Да никаких)) )
Мордобой - этим никого не удивишь.
BDSM для меня тоже не новость.
Шведских семей в жизни не встречала.
Нетрадиционная ориентация тоже для меня не необычно.. .
Так что, ничего интересного и необычного не встречается. Даже скучно стало...
Мордобой - этим никого не удивишь.
BDSM для меня тоже не новость.
Шведских семей в жизни не встречала.
В юности удивляло, как муж с женой могут жить вместе. а кошельки разные иметь (совсем! даже на ребенка своего тратили или по-очереди, или отец, например, покупад еду ребенку. а мать - одежду)... а сейчас уже и это не удивляет...
А я обычных не встречала, хотя может я просто не знаю, как это - "обычные взаимоотношения в семье".)
У мужа- любовница, у жены - любовник. С детьми остаются по очереди. И всё нормально. Разводиться не собираются.
Эт на 3 листа печатного текста, вопрос объемный
Только в анекдоте :
Сестра брату-
- С т о б о й лучше чем с о т ц о м !
Он в ответ :
- Я знаю, мамка говорила.
Сестра брату-
- С т о б о й лучше чем с о т ц о м !
Он в ответ :
- Я знаю, мамка говорила.
Не нужно ------столько--------тире.
Nargiza Majenova
впадлу переключать---на англ яз -=---чтобы поставить запятую
когда отец называет невинную дочь шлюхой, а жену пытается убить ножом, хотя до смерти боится милиции
Лично не видела, но читала, как был инцест у отца с дочерью много-много лет, она от него даже беременела.
А ещё хуже, когда в этом инцест участвует ещё и мать, и другие родственники.