Прочие дела домашние

Интересно получается. Все говорят, что не нравятся им духи со сладкими запахами, однако...

...кто-то же их покупает. Причем героически пользуется.. .
Мне просто интересно, дамы (ну и не дамы тоже) , а вы какие запахи предпочитаете?

Интересно мнение именно этой категории.
Не надо меня в "моду... " посылать.)
Посохова Ирина
я в Рив Гоше душусь.. каждый день новыми))))))))))))))))))))))))
Наташа Додоенкова
Лучший ответ
Я люблю сладкие запахи, не надо обобщать)))))))
а я люблю сладкие))))
мне разные.... и сладкие некоторые в том числе.
Мне нравятся древесные запахи, сандаловые, травянистые.... Иногда бывает, что и в сочетании со сладеньким чем-то, типа ванили:)
сладкие точно не нравятся)
нравятся запахи свежести
Мой запах-сладкий
Сладко-свежие мне нравятся. Довидофф были клевые, но надоели. Кристина Агиллера был запах хороший, один из 3-х. Сейчас у меня Дольче Габбана, тож прикольные.

а у мамы любимые духи - Ангел - горький запах - сил нет. Не знаю, чьи, немецкие вроде. Мне прям дурно от них, плохо, я в машине с ней ехать не могу, аж до тошноты.
я влюбилась в Aqua di Gloa от Армани))) )
а сладкий цветочный и вправду терпеть ненавижу)))))
на мне даже сладковатые духи холодными нотами отдают. Охотно пользовалась Органзой (жёлтой)
Сама Жизнь
всегда любила сладкие. Пробовала перейти на другие.. нет, опять вернулась к своим BURBERRY WEEKEND
Мария Бойко
потому что это странно — когда от человека пахнет едой
я люблю цветочные запахи
женщины, когда же вы поймёте, что запах, который исходит от вас, должен нравиться не вам, а вашему избраннику. Мужики, мой совет, никогда не заводите близкие отношения с женщиной, которая пользуется только теми духами, кеоторые выбирает сама - это первый признак ЭГОЦЕНТРИЗМА.
Посохова Ирина Полная ерунда.
Если даме запах не нравится, значит не ее это. Получается она должна давить в себе головную боль и рвотные позывы от сопровождающего ее запаха, но упорно пользоваться духами, выбранными для нее мужчиной.)))
Я сладкие запахи люблю, но когда они на других. . Сама же предпочитаю пользоваться свежими ароматами..
А мне нравятся ДОННА Серджио Таччинни
сладкие мне нравятся. Восточные запахи. очень резкие--не понимаю и когда слышу такие запахи на женщинах--еле сдерживаю рвотные позывы, а женщина рисуется сразу какой-то грязной шлюхой и возрастной бабушкой. ЛЮблю запахи розы. фруктовые