я думаю, как здОрово: вчера д. р. , а сегодня отпуск на целых 4-ре дня!
вот за это я и люблю август!
озвучьте Ваши мысли? пусть даже без торта))
Прочие дела домашние
О чём Вы думаете, подъедая вчерашний именинный торт?)
Ой, ссори забыла.. .
Хмммм, стикеры не отправляются, лови вип статус.. .
С днём рождения!!!
Алеся Грецкая
спасибо!!
Подъедая вчерашнее мясо, после ДР, мне всегда посещала одна мысль голову: хорошо, но мало))))) )
Привет, что тебе подарили?)))
Алеся Грецкая
привет!
ну, то, что я и хотела))
бабки))
а ещё подарили чудеснейшую цепку с подвеской (напыление белого золота и камни "сваровски"). Как раз будет под моё то платье! что я пока не обновила))
(отмечали у родителей на даче, форма одежды - джинсы и майки была)
ну, то, что я и хотела))
бабки))
У меня торт не доживает до завтрашнего дня
Алеся Грецкая
а я взяла вчера: очень много сладостей, не смогли вчера 2-й торт съесть))
Оп па! С прошедшим, дорогая, прости, не знала!

Алеся Грецкая
спасибо!
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!! (с прошедшим)
Всего тебе самого лучшего !!!
Я не люблю торты, поэтому поедаю доедаю их не я: -)
Всего тебе самого лучшего !!!
Алеся Грецкая
спасибо!
котэ! с днем рождения тебя!
ни о чём не думаю, тк на следующий день не остаётся ничего))))
Алеся Грецкая
спасибо)
С прошедшим, Анечка!)) )
Будь счастлива!
Я думаю тоже самое)))
Будь счастлива!
Я думаю тоже самое)))
Алеся Грецкая
спасибо!
Последний торт был у меня в прошлом году. Съесть мы его так и не успели. Передвигались из клуба в клуб, пока не разбили его в последнем клубе. Потом я подвернула ногу и мы все дружно поехали в больницу, какой там торт: -) Но он остался на фото: -))) Не покупала торты уже 100 лет, это последний мне коллeги подарили :-)

Алеся Грецкая
спасибо!
подьедая вчерашний торт и прочую вкуснятину я думаю, что с понедельника сяду на диету....)))
Во -молодцы всё подъели, а свечи мне оставили !)))))))))
Поеду на природу -кукушку искать что -то очень плохо помню сикако вчера стукнуло !))))))
-"Как бы не обосраться"
У нас торт не доживает до следующего дня.... гости всё лопуют сразу).... С прошедшим тебя)
Алеся Грецкая
спасибо) привет!
Мне ещё далеко до именинного торта ))
Хорого бы повторить через годик )
а я думала что какая я молодец, что тортик на заказ купила, и теперь я его одна съем)) ) мне мне и только мне))))
всегда думаю о том как завтра буду ругать себя, потея на тренажере. Ни одна печенька не проходит для меня бесследно (((
если после своего дня рождения- "вот и постарел ещё на год"
думаю как же жалко что день рождения уже прошел или думаю о том что куплю на деньги полученные на деньрождения