Прочие дела домашние
Вопрос не сюда, но сами понимаете. всех знаю, всем тут доверяю)))
Бывает ли у Вас опухшее лицо с утра? Че с ним делать, чтоб выглядеть посвежее?
бывают отеки, повязка на глаза с охлаждающим гелем, и лицо кубиком льда потереть
Запихнула морду лица в холодильник на 5 минут, передернулась и как огурчик, привет)))))))))
Татьяна Заверза
Привет) Та я уже на работе,это будет странно смотреться,если я морду в холодильник засуну))))
Попрообуйте холодный компресс или кубиком льды протереть
почечный чай выпей и будешь как новая
масочку на лицо...
бывает.. . перед сном пить меньше...
бывает, но если только пересплю и встану позже обычного времени.... но потом, пока умываюсь и завтракаю они (отёки) потихоньку исчезают.... может сами по себе чаем наливаются????: -)))
Татьяна Заверза
пью просто на ночь много воды.и не высыпаюсь(
не спать на лице)) ) но тогда нужно каждый день укладывать волосы)))
ледяной водой умываюсь пью стакан зеленого чая.... и если есть обтираю льдом лицо
Аххаа))) ) Конечно бывает... Вообще сейчас комплексная косметика есть всякая разная в том числе борется и с помятым лицом)) ) А если дома нет ничего - на глаза кружочки огурца и протереть кожу лица кубиком льда...
Картина маслом назывется "Дочь китайского пчеловода возвращается с пасеки".. :)) Холодненькими компрессиками спасаюсь..
бывают отеки под глазами по утрам
холодный компресик делаю или огурец.. на глаза
У меня всё не как у людей - с утра я выгляжу нормально, а днём начинается.. . морда лица опухает, тяжелые веки, чёрт их дери.. .
Я могу маску себе сделать, советую "Сто рецептов красоты: увлажнение и свежесть" :)
Сырую картошку под глаза-там основная отечность. Если пару дней повторяется пью мочегонные.