Прочие дела домашние

Люди которые работают на производстве, по умолчанию домой что-то утаскивают?

Видела тут как-то, проезжая мимо хлеб-завода, как через ограду перелетело 3 пакета, потом через проходную вышли 2 женщины, подобрали пакеты - и разошлись.. . небось булки умыкнули)) )

Знакомая работает на концерне Вэлла, так дома глисс кур из ведра разливает ))))
Это в крови, умыкнуть, или хочешь жить умей вертеться?)) )
а если на проходной поймают - это ж какой позор!
никогда не работала в таких местах, но думаю, что не стала бы тырить, считаю это низким.. на ведре глисскура я не разбогатею, так же, как и на булках и на палке колбасы... ток противно будет от самой себя.... хотя, таким, кто булки через забор перебрасывает, такие чуйства чужды скорее всего :)
Марийка Пономарева
Лучший ответ
Тащи с работы каждый гвоздь: ты тут хозяин, а не гость :))
Ирина Зотова
у нас большое производство, когда то тащили давно но уже много лет как поставили два забора с колючей проволокой, рамки на входах как в аэропортах, нужно в ящик выкладывать все вещи с карманов при проходе, и вообще, если поймают с болтом даже то выгонят сразу.. И пошли по западному методу) -приветствуется стукачество.. все анонимно телефон везде весит куда нужно звонить) , никто не узнает что стучали, выписывают за это тысяч 50 сразу. так как никто из коллег, даже руководство незнает все начисления (расчет в заклеиных конвертах лично работнику в руки, зп разумеется на банковские карты) , то об этом никто и неузнает
а я на стальзаводе работала! там нечего утащить, самая маленькая деталюшка - 80 кг (( некоторые спецодежду вот так через забор перекидывали (но это только в том случае, если твоя за год не износилась, еще один прослужит) , через проходную ботинки по одному выносили - типа в ремонт))
Наталья Марчук
На проходной все заодно - делиться надо