Прочие дела домашние
Друзья! А вы любите рассказывать как хорошо отдохнули? Я люблю, но нечего рассказать. Но может кто-то хочет похвастаться?
А я каждый отпуск могу не только рассказать- повесть написать!!!! Мы туристы. Люди, бросайте отели, идите в горы с рюкзаками. Ну, классно! Столько нового, столько эмоций. И потом- дешево. Мы вчетвером ( двое детей) были в Адыгее ( Лагонаки и пр) . За 13 дней потратили 30 тысяч ( ездили на машине) . Мой брат в Турции на двоих отвез 60 за 8 дней. Мы все в эмоциях, я уже 20 листов про поход написала ( я все годы так делаю, типа походных дневников) , а они в гости пришли- рассказать нечего: ну, ели, ну, отель классный. . И все!
Мне всегда лень рассказывать. Другим все равно не понять и не передать эти впечатления. Никуда еще не ездила в этом году. Пока все в планах.
нифига я нигде не отдохнула, зато только ленивый в одноклассники и контакт фотки из Таиланда не выложил, тьфу, да хоть из Лазаревского))))
да чет вот сьездили последний раз месяц назад на море и рассказать особо тоже нечего- ну полежали, загорели, поели. . море, солнце... и усе (((((....и ведь понимаю, что вес там было очень даже хорошо, а точто душа не разгулялась
А мне всегда все не нравится (((
Galina Schweizer
Вообще-то мне тоже,особенно в последнее время.
Отдохнул шикарно! Сначала ездил на Волгу и поймал двух лещей и большого карпа, потом ездил на Дон и поймал сома, потом я ездил на Дунай и поймал 3 судаков, потом я ездил на Амазонку и поймал несколько пираний, потом на Ниле поймал крокодила, а потом я ездил в Таиланд и поймал там гонорею после чего с рыбалкой завязал.
Galina Schweizer
А жаль!Все так красиво начиналось!Надеюсь лещи с сомами-то были большими?