Жизнь непредсказуема движением,
И невероятностью событий,
Много в ней своих приобретений,
Много в неё неведомых открытий1
В ней живёт фантазия Душою,
В ней преображенье взглядом, мыслью,
В ней всегда легко, когда с тобою
Рядом есть Душа, в ней много СМЫСЛА!
Не страшны тогда все повороты,
РАДУГА над ними, коромыслом,
Открывает Жизни все ворота,
Что ЛЮБОВЬЮ над Землёй повисла!
Жизнь каждый день преподносит нам подарки и сюрпризы. Она настолько непредсказуема, что мы не можем даже предположить, что нас ожидает завтра. Мы можем улыбаться, смеяться, а уже через пять минут на наших лицах может появиться слеза и грусть, наверное, поэтому мы и родились, чтобы познать эту необыкновенную, данную Богом жизнь.
Прочие дела домашние
У вас интересная жизнь? ) Вам вообще нравится как всё складывается?) ) Сами свою судьбу строите?)) ) Или она вас?)
Интересная, ещё какая!
я фаталист все таки, а неинтересной она не може быть, у всех интересная, потому что оченнама непредсказуема
Обычная у меня жизнь, и как все складывается меня устраивает. Не устраивает только. когда в мою жизнь лезут без моего согласия. Иногда жизнь бьет меня ключом. и старается попасть по голове, но и у меня есть свой "ключ"...Мы находим общий язык.
Интересная. С "перчиком". Всегда что-то неожиданное происходит и интересное. Мне это нравится. По-другому даже не представляю. Спокойно и скучно жить-не для меня)
я боюсь как бы кайф не кончился!
У меня очень не скучная. И повидала много и пожила в разных местах и людей повстречала со всего света. Три гражданства сменила ну куда интереснее? :-) И еще планы на будущее :-) Кто кого строит не знаю, но не скучная это точно :-)
всё настолько замечательно, что хочется чего-нибудь другого для сравнения попробовать)
в данный момент-нет, не нравится...
интересная, плыву по течению
да ну ее на фиг, сейчас период вообще кажется, что я ошибка в этой жизни) ) достали проблемы, волокиты бумажные, замкнутый круг, сижу и думаю, это закончится, что будет следующее. ((((
барахтаемся как можем))))))))
Как когда. В целом - интересная.
сейчас сама стала устраивать свою судьбу и самое интересное это нравиться
а раньше плыла по течению
пока не очень (
даже не знаю. Иногда очень интересная, иногда рутина заедает
..скорее плыву по течению.. учусь лелеять свою старость.. а так была не пряник.. прошлым не живу..
Да, я думаю у меня интересная жизнь! До замужества я не выезжала никуда, а после побывала во многих городах, даже заграницей. Мы постоянно в движении и мне это нравится. Я до того привыкла к частым переездам и смене места жительства, что не могу усидеть на одном месте более 2-3 месяцев и тогда если не переезжать, то хотя бы мне нужно сменить обстановку. Свою судьбу мы строим вместе с мужем обдумав все шаги и ходы, но при этом меня приводит в мандраж приятный то, что и судьба иногда вносит свои неожиданные коррективы!