Прочие дела домашние
ну что ж за словечко такое у молодежи...раздуплился!!!беееее....А Вам вообще нравится,как сейчас молодежь разгова..
ривает?Ну не вся ,КОНЕЧНО!!!Некоторые.И молодежь я этак лет до 30 считаю.
Вот только что услышала ...)))
Рахитичный стиль жизни ...
Не постеснялась - поинтересовалась ...
А это значит, что все ...недоразвитое ...)))
Ты представляешь ???
От уровня жизни ...
До требований к целям ...
рахитичные зарплаты ...
Рахитичные мысли ...)))
А ты говоришь ...
Да детки -то на мед. термины уже перешли ...
И что интересно : не в бровь, а в глаз порой ...
А эту фразу я услышала от МЧ ...он так о своем коллеге отзывался . который ему ( я так поняла ) в отцы годится ...
Ну и ...
Что тут скажешь ???
Я, например, смеялась ...
Имеючи опыт общения ...с рахитичножизненнонастроенными ...людбми .
Рахитичный стиль жизни ...
Не постеснялась - поинтересовалась ...
Ты представляешь ???
От уровня жизни ...
До требований к целям ...
рахитичные зарплаты ...
Рахитичные мысли ...)))
А ты говоришь ...
Ну и ...
Что тут скажешь ???
Я, например, смеялась ...
а че это значит - то?
Татьяна Марцева
ну я так понимаю-очнулся,пришел в себя.
Aisulu T
Это значит "разминаться", в плане потребления алкоголя.
Меня лично, слэнг интересует как филолога. А это слово в некторых кругах означает "разминаться" алкоголем.
Я даже спросить стесняюсь.
Это что????
я пару лет назад прошла через школьный двор там младшеклассники так витиевато матюкались, что я мне аж неловко стало, а в мое время самое страшное ругательство было-дурак. а то как разговаривает молодежь.. . вообще нет слов
хотя мне 28, но меня раздражает сленг молодежи и вы неправы... он обычно хорошо слышен в возрасте до 20 лет...
в нашей местности это означает в игре домино (козла )успел сбросить крупный дубль например 5/5 до рыбы