Прочие дела домашние

А что для вас важнее - когда вам человек интересен как личность, когда нравится внешне или когда тянет сексуально?

Черт!
А у меня вообще бывает так, что кто-то интересен как личность, кто-то внешне симпатичен, а к кому-то тянет сексуально.
Наталья Роева
Лучший ответ
*)^_^@ленький Цветочек Айя^_^) так вот и у меня так сейчас)
Как личность, я ж взрослый человек, а не подросток. )
Мария Пикунова
Что-то вы путаете.
Познакомилась я с девушкой, и мне очень импонирует что она интересная личность, на кой фиг мне сексуальная тяга к ней?
Если мне нужен секс, то важна сексуальная составляющая, если нужно только общение, то в первую очередь интересна интеллектуальная начинка.
Если человек интересен, как личность, трам всё приложется.
Аikа Aitimbetova
вырастите и будет получатся)))) ) если нет ни одного из ваших трех условий и человек не моего круга, то я даже не посмотрю в его сторону))))
*)^_^@ленький Цветочек Айя^_^) причём вырастите? Мне 30 лет)))
Ну получится и у вас, не переживайте).. еще успеете вляпаться
личность
сексуально
нравится внешне
Даша Грязнова
*)^_^@ленький Цветочек Айя^_^) а вот у меня к 3 людям разный интерес)
Смотря с какой целью поддерживать контакт с этим человеком. В постели не нужен большой интеллект, а на научной конференции не так уж важна сексуальность.
мне важна его расовая/национальная принадлежность
как раз этот вопрос мной усиленно обдумывается про себя!! !
тут даже не важнеее. . а что притягательнее, что ли... .

на данном этапе - сексуальное притяжение все перевешивает. . но мне и внешне очень нравится.... думаю, если внешне не нравится - не получится сильного сексуального притяжения. .
а вот интеллектуальный мальчик так не влечет... .

а вам как??
Яна Гребенюк
*)^_^@ленький Цветочек Айя^_^) я не знаю... совсем запуталась(
хрен его знает. это магия.

душа
Все зависит от целей и продолжительности отношений. Красивый, сексуальный, но тупой наскучит быстро. Так что. сначала умный, потом внешне привлекательный, а из первого и второго плавно вытекает и третье.
Татьяна Котик
*)^_^@ленький Цветочек Айя^_^) ВСЕ трое не тупые и не уроды, просто каждый нравится по своему
конечно как личность, если поговорить не о чем, то что с ним еще делать, любоваться?
Как личность, конечно важнее всего. Но сексуальность и красота тоже имеют значение. Если совсем уж урод, то даже богатый внутренний мир не спасет - я буду с неохотой общаться
В зависимости от ситуации. Если хочется интересно пообщаться, то первое, если хочется дать отдых глазам, то второе, ну а если телу - третье.
Мне кажется это одно и тоже.
ВАЖНЕЕ, конечно, первое
Янна Проценко
Даже самый красивый мужчина не привлечет меня сексуально, если он не будет интересен мне как личность.
не буду оригинальна - когда нравится внешне, тогда и все остальное
по немножку
Внешне, но если внутри гавно, то он интересен не будет.
Хорошо бы чтобы чтобы все 3 качества были