Прочие дела домашние
Можно ли не уважать девушку, если с ней встречаешься и она не нравится внешне?То есть делаешь одолжение .
Не уважают НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ, а за поступки или черты характера.
Согласно этикету, уважают любого человека до тех пор, пока он не повел себя неуважительно по отношению к вам.
* *
Согласно вашему простолюдинскому псевдоэтикету сие так. Не подменяй понятия.
Гавнюк обычный...
не уважаю - а встречаюсь.
* *
Подпись вижу. А ответ на вопрос где?
А вот за что тебя уважать ей? Если она тебе не нравится, то зачем ты её обманываешь?
Татьяна Гусельникова
Я не хочу повторять свою историю 2х месячного одиночества ,и плюс сексуальная жизнь удовлетворяет физиологические потребности
Татьяна Гусельникова
*природа
Т.е. те, которые тебе нравятся , не дают? Это сильно убого- лишь бы с кем.
Татьяна Гусельникова
Ну время нужно на поиски,а мне жалко время тратить
А за что её вообще уважать?
Уважают за что то, а не потому что.
Татьяна Гусельникова
Не за что,тем более такую как она
Ты поступаешь подло.
А судить пытаешься её, а не себя.
Это двойная подлость (её же и хочешь сделать виноватой).
А судить пытаешься её, а не себя.
Если нет желания залезть к ней в трусики, то это Тётя Зина из магазина!
Просто не встречайся. Ты себя не уважаешь прежде всего
Татьяна Гусельникова
У меня есть какая никакая сексуальная жизнь, а она даёт и не ломается,это плюс,она не страшная,просто не мой тип,она мне не противна в сексе и тем более каждый день секс бесплатно хорошо удовлетворяет потребности организма
Нормально. Она идёт тебе навстречу, потому что ты ей нравишься, а ты её с г-ном ешь. Пять баллов.
Можно. Уважают не просто так, а за что-либо. Да и большинство баб сейчас уважения не заслуживают.
Любовь Волкова (Родькина)
Большинство баб уверены, что обладание пельменем уже повод для уважения )
То есть - умышленно ей вредишь? А смысл в чем?
Во всем должен быть смысл.
ты вообще не должен никаких девушек своего возраста уважать. хамить им и нарушать приличия, конечно, не надо. но ставить их выше себя в корне неверно (людей старшего возраст при этом следует уважать за возраст независимо от пола). уважать должна женщина мужчина, а мужчина женщину должен любить.
Тут скорее она тебе одолжение делает.
зачем тогда с ней встречаешься
Ирина Черкасова
наверное дает
Татьяна Гусельникова
Чтобы не повторять историю с вынужденным одиночеством и отсутствием сексуальной жизни для удовлетворения своих физиологических потребностей
ей не нужен кекс эта она те делает одолжение
какая разница модель она или нет главное чтоб кекс удобно а там у всех одинакого
Любовь Волкова (Родькина)
С чего взяла что ей кекс не нужен? Не все же телки такие фригидные.
Не нравиться не встречайся, тебя не кто не держит