Прочие дела домашние

Женщины и девушки!!вы уважаете грубую мужскую силу??так что мужик сказал....и всё!!без вариантов,надо делать!))

Лана Коваль
без вапросов- мужик сказал, мужик сделал
Надежда Шопенская
Лучший ответ
не то что неуважаю вообще один раз услышу и всё. будет силу свою маме своей демонстрировать. сковородкой и я умею размахивать
Irina Kirsanova
Лана Коваль опаааасно!!=))
Нет. Со мной только лаской. Иначе я сама такую грубую силу покажу, что будет мама не горюй.
Силу - уважаю. А грубость - нет. Делать надо, но не потому что без вариантов, а из уважения.
Если варианты есть, то о них надо сказать, но доброжелательно, вежливо и аргументировано. Если женщина не согласна, а делает даже боясь его этой грубой силы, то получаеться, что она его обманывает и он сам её направляет на этот обман.
В этой жизни ни на чём свет клином не сошёлся и варианты есть всегда.
Irina Schachmeier
нет.... у меня муж - добрейшей души человек, мягкий и покладистый.... не люблю любое насилие, в том числе психологическое....
Я уважаю и люблю мужа. Он мне ни чего не прикажет. Я сама знаю наперед что ему надо. Он мой авторитет.: -))))
Да.. отвечу.. вам.. МАРКИС. .
Кто.... сильнее... тот.. завис. .
Женнщин... надо.. уважать. .
Не.. на... привязи... держать. .
Кто... обидет.. слабый... пол. .
Не... мужчина.. а... козёл..
Svetlana Karlova
Лана Коваль эт вы токо ща сочинили??=)
Все должно быть в меру. А если муж использует только грубую силу, то зачем он мне нужен? ! Я не мазохистка, однако.. . :))))
не уважаю.. .
могу ответить "за грубую мужскую силу"....
Мне нравится, когда мужик сказал, мужик сделал, а не когда мужик сказал, но не хрена не сделал!
с моим чаще всего так и бывает. не сказать "грубая сила", но он всегда аргументов в свою пользу больше находит, чем я в свою ибо рассудительный и "шибко грамотный")))))))))))))
О, да!! ! Иногда нам это полезно!
Abzalovna ***
нет, я феминистка. . и если мужчина смеет мне приказывать, тем сильнее я ненавижу мужчин
Мужскую силу-да, грубую - нет
Нет, не уважаю, это какое-то средневековье, должно быть равноправие, с мнением своих вторых половинок надо считаться всем.
вроде как так и должно быть, чтоб сила чувствовалась..
это не сила, это - характер называется. Вот характер уважаю, а грубую силу - нет
Леся Кучерова
ну если мужчина умный, то конечно, а если дурень какой нить командовать пытается, то извините, нетушки))))
Я не из тех, кто считает, что если бьет, значит любит. В семье должны быть вещи, о которых думает только мужчина, и вещи, за которые отвечает женщина. Остальные опросы решаются совместно.
Елена Бушуева
Я согдашусь только если будит что жена попросила значит без оговорочно надо купить!
Мне нравятся мужчины с твердым характером, а тем более знающие что хотят. Такие всегда найдут верное решение любой проблемы
!amin@- Makhambetova
Время не такое чтобы они властвовали, но все зависит от вас!!!
Zufi Masanova