Прочие дела домашние
А вам приходилось востанавливать справедливость с помощью грубой физической силы?
Увы, да. Жили в коммуналке. В соседней комнате - пара молодых, но опытных алкоголиков. Барышня кроме макарон и яичницы готовить ничего не умела и не хотела. Супруг её вечно выползал на кухню на всякие кулинарные запахи, когда я готовила. Возвращался в комнату и гонял её впереди собственного визга за то, что она "безрукая", а вот соседка.... Как-то раз, перебрав значительно, эта мадемуазель мужа своего страшно ко мне приревновала и решила показать на кулаках, кто же тут круче. Прямо скажем, весовые категории у нас были разные, но я-то была в реале.. . В общем, пока я её не приложила моськой к полу и не объяснила (сидя на её спине) , что я думаю по поводу неё лично, её мужа в частности, и на какое место они мне оба сдались, она не успокоилась. Зато потом мирно сосуществовали.
К сожалению, как учит опыт таким способом справедливость не восстановить.
Когда-то давно бывало и такое. Только ни разу такая "справедливость" не длилась долго.
)))) Нет, увы! Но так хотелось !!!)))
Хотя один раз бывшему ( пьяному до счатья ) не выдержала и ...врезала кулаком в челюсть ...
Блин ...мне выпускной играть на утреннике, а я кулак отбила ! ))) Но, ничего, отыграла таки ! )))
Хотя один раз бывшему ( пьяному до счатья ) не выдержала и ...врезала кулаком в челюсть ...
Блин ...мне выпускной играть на утреннике, а я кулак отбила ! ))) Но, ничего, отыграла таки ! )))
Один единственный раз - в 11 классе.. . Итог - сломанный нос [НЕ у противника] :)
Помоему это не избежно у каждого мужика, хотябы раз. Приходилось, нескольк раз. Но вобщето я люблю ршать все проблемы мирным путём.
Если бы я была мужчиной, думаю пришлось бы, и не раз.
Приходилось в детстве, когда защищала больную сестру от насмешек Бросалась в драку и не важно, кто был обидчиком. Потом поняли, что добром это никогда не кончится, отступили и сестру перестали обижать.
Дралась дважды по жизни, один раз с мужиком в Волгограде (мне было 14), а второй раз с девушками в Сартаове (18 лет) , но начинала не я . Мужика я победила. А от девушек меня оттащили,
Бывало
Похожие вопросы
- Объясните мне пожалуйста, почему для того чтобы муж тебя слушался нужно обязательно применять грубую физическую силу?
- про грубую,физическую силу слабого пола:
- деуки, а y вас много физической силы?))
- Женщины и девушки!!вы уважаете грубую мужскую силу??так что мужик сказал....и всё!!без вариантов,надо делать!))
- женщинам необходимо развивать в себе физическую силу чобы можно было защитить себя от насилия со стороны мужчин?
- Как доходчиво объяснить мужу,не применяя физической силы,что имеющуюся у меня во владении шоколадку ..
- Если вы нуждаетесь в помощи (любой -физической, материальной, моральной), спокойно ли можете
- как в вашей семье решается вопрос обладания пультом телевизора: по старшинству, применением физической силы, у вас
- Заменить лампочку - мужская работа в доме? А почему? Требует большой физической силы или мужского ума?
- Дамы, а вы драться умеете?))) Могли бы применить физическую силу и в каком случае?