Прочие дела домашние

Вы тоже считаете, что, если Вы кому-то не нравитесь внешне то только потому, что этот человек Вам завидует?)))

Sabetova G.
Я вполне допускаю мысль что кому то не нравлюсь, и не только внешне.
Потому речи о зависти тут идти не может.
Татьяна Прайнисбергер
Лучший ответ
Если я кому-то не нравлюсь внешне - это дело вкуса уже)) )
А если кому -то я не нравлюсь потому, что я имею то, что не имеет кто-то - это уже зависть)) )
Обычно проявление зависти и злобы исходит от людей, у которых в жизни нет ничего хорошего)) )
Есть еще зависть по работе)))
Я почему то нравлюсь всем сначала. Мне не завидуют? Никто никому нравится не обязан.
Я не могу всем подряд нравиться.
нет. внешность не главное в антипатиях. просто общая неприязнь из-за каких-то неуловимостей.
.G
..::alpen Gold::..
нет, так я не считаю. Я не могу, да и не хочу всем нравится, также как мне все нравится не могут
Нет, я так не думаю. Люди не обязаны все поголовно восхищаться мной и любить меня. Кто-то и завидует, но не всегда причина в этом.
(=Маришка=) )
Я вообще не понимаю как можно завидовать внешности :)) Это то, что дала природа и, с другой стороны, то, что пластическая хирургия и косметология в нынешний век способна кардинально исправить :))
Тут дело не в зависти к коже-роже-сиськам, тут большую роль играют какие-то поступки или манеры поведения.. . А какие - точно не скажешь, оттого недоброжелатели и шипят: "Уродина, блин! " :))))
Sabetova G. Привет)) Ну есть и те, у кого в приоритете исключительно части тела... Когда Бог не дает мозгов, приходится руководствоваться инстинктами)))
Если я кому-то не нравлюсь, это сугубо его проблемы, а не мои. Почему меня вообще должно как-то это интересовать?..
Alena Boginskaya
Да мне как4-то фиолетово, нравится посторонним моя внешность или нет, и по какому поводу не нравится) ) МНЕ нравится, супруге нравится, остальные давай до свидания))
Anastasia Shefner
Я и себе-то не очень нравлюсь.. .
А я не золотой червонец, шоб всем нравицца! *злобный и гордый смайлег*
Никогда так не считала.) ) Я не денежная купюра, чтобы всем нравиться.
Я считаю, что если кому-то не нравлюсь - это ЕГО/ЕЕ проблемы)
Пусть проходят мимо)
Главное - нравиться и быть приятной любимому, близким людям, своим настоящим друзьям.
Обращать внимание на мнение посторонних, которые никакого значения для меня не имеют, я не стану)
Вот честно)
Talipova Zhanylmyrza
Я многим не нравился внешне и в детстве и юности- слишком толстый! НО! у меня всегда было много друзей, подруг ( я не ветренник) , и во всех вечеринках, конкурсах, стройотрядах все хотели быть в паре именно со мной, а не с самоуверенными, эгоистичными мачо! ! с ними просто не о чем было говорить!! ! а завидовали? наверное,,,,
нет я так не считаю.... это просто невозможно нравится всем подряд!
у каждого человека разные вкусы и предпочтения.
и стремится всем понравится, тоже глупо.
на вкус и цвет приятелей нет!
Это вы про меня? ну если реально некрасивые девушки говорят что то симпатичной, это ли не зависть? да и по поводу того, что у нее бывают деньги а у них нет
Julia *
Sabetova G. Нет. Не про Вас. А мы где-то пересекались в подобной теме?)))
Даже реально некрасивые девушки по поводу якобы красивой могут иметь свое субъективное мнение, которое у них никто не отменит. И не факт, что их мнением будет руководить только тупая зависть)

Еще смешнее, когда в зависти обвиняют тех, кого никогда не видели. Например тут) Оппонент может быть в тысячу раз эффектнее собеседника) А может и не быть...)))
Нет, не считаю. Но я бы предпочла не знать, кому я не нравлюсь :))))
НУ КАК я могу кому то не нравится?))))))))))))
Ел
Елена
Есть немного)
нет. у меня не настолько раздуто самомнение )))
Нет. Это бы значило что я завидую всяким неприятным людям. Вообще мое отношение к человеку формируется исходя из его поведения. Будь хоть трижды красавица, если зла, глупа и капризна, то не понравится. А есть люди могут быть и полные, и три пера на голове, но добрые и веселые, сразу к себе располагают. Судить по внешности - детский сад. Вкусы вообще у всех разные. Посмотрите на жену Билла Гейтца и несчастную Волочкову, которая не знает что уже фотографам показать чтоб ей "позавидовали".
Нет) Это значит, что человек идиот, раз завидует внешности)
нет, конечно. я же не 100$, чтобы всем нравиться
нет конечно! Если женщина интересная почему она должна мне не нравиться!??
Лена Сомихина
нет, я могу не нравиться внешне не только потому. что мне завидуют. но и просто потому, что у всех разные вкусы о красоте
Приветик)))) мне вАще всё завидЫваЮт)))))))
Olga Tsvetkova
Sabetova G. Прив))
Вот тоже почитала предыдущий вопрос----раньше тоже так считала, но на это были основания-у меня было многое, чего не было у подруг. Сейчас---уже постарше все мы стали---думаю, что нет, можешь просто раздражать кого то, своим характером... .

Но подруги РЕАЛЬНО завидовали!!!! это было откровенно! то что прощалось другим-не прощалось мне! Даже вот просто т-придешь в новой шмотке-все! лицо меняется! и делают вид что не замечают. А я наоборот-всегда хвалила!
Krasotka ;) не хочу Вас расстраивать, но судя по Вашему ответу, подруг у Вас не было
Наталья Ефименко Да можно их по разному называть...но они есть и до сих пор-стали взрослее, стали терпимее-потому как у всех трудности начались с годами... Но красивые и модные женщины всегда всех раздражают(если это в близком общении)---автоматически-женская природа, соперничество....это как красная лента через всю жизнь мою....
нет
Н=
Нюта =)
Не всегда. Иногда люди просто не доверяют малознакомым людям и требуется просто лучше их узнать и рассказать о себе.
Конечно бывает такое что и старые друзья жуткие завистники... настоящий друг считаю это не только тот кто всегда придет на выручку. . но и тот кто может вместе порадоваться.