Возвращается, просто некоторые не понимают что это действительно бумеранг.
Считая себя по жизни умней всех, удивляются "видно не судьба, и за что мне это собсна"....
Прочие дела домашние
Бумерангом все возвращается? Какие вы знаете примеры?
Как-то после операции мне назначили очень сложные уколы, которые не каждый сумеет делать без навыков и врач хотела на мне нажиться, при том, что уколы я достала дешевле, ее это обидело, что не у нее покупала и сказала, чтобы мне их делали там, где я их купила... сначала я офигела от такой заявки, но потом нашла выход и прошла тот курс лечения.. .
Через время та докторша, что меня бортонула ушла из медицины, через месяц, после того, как она мне отказала - у нее разбилась дочь на машине... на смерть... Вот тебе и расплата.. .
один укол был 200баксов, а мне их 6 надо было...
Примеры знаю: уволили меня незаконно три года назад, так через год начальница под суд попала, всего лишилась и квартиру под арест взяли, я уж не говорю, что директором она больше не работает. Не я одна пострадала от неё, коллеги мои... так что всё возвращается. И это не единичный случай:)
Ну вот тебе пример: Устраивала дочь в сад. Заведующая попросила 10000 р за приём . И так со всех. Спустя 3 года её выловили какие-то товарищи зимним вечером, вышвырнули из джипа, отобрали 300000 р, избили до полусмерти . Скорая забрала её, А милиция нашла записку на лобовике: Сука, будешь брать деньги с детей ещё, убъём вообще
не знаю!
по моему ниче ни кому не возвращается!
а хотелось бы ((
по моему ниче ни кому не возвращается!
а хотелось бы ((
На старой работе начальница всех подставляла и изводила, через 5 лет ее погнали за какое-то серьезное нарушение, еще и сын в аварию попал: ((( Жаль парня конечно - он-то не виноват... А вот муж меня бросил и женился на молодушке - че-то ничего ему не возвращается....
Оля Сашина
подождите подождите, еще не время, вернется и к нему, мимо не пролетит
Не рой другому яму - сам в нее попадешь
да бред всё этого! ни чего, ни кому не возвращается
дал 5 рублей в метро, получил работу )))
это мой оптимальный пример на мне опробован ))
другой вариант, ..убил насекомого, потом голова зачесалась на 4 дня )