Прочие дела домашние
А вам бумерангом что возвращалось а?? вы осознавали что это он самый
Да. Осознавала. А кто не верит в бумеранг, тот как раз и не осознаёт, что это и есть он самый.
С чего бы это вдруг.
Я говна людям никогда не делала, мне проще в сторону отойти.
А те кто делает, тому очень хорошо прилетает....
бумеранг осознают только тонко чувствующие совестливые люди. Что это как бы бумеранг. На самом деле неприятности случаются у всех, болезни, смерти, проблемы. Даже у очень хороших людей, безусловно хороших, таких как Погибшая Глинка. Если с кем-то пока не случилось--не значит что потом не случится. С детьми внуками. ГОря в жизни очень много, дтп. болезни детей, страшные болезни взрослых и тд.. Уверовавших сильно в себя тоже может коснуться
Возможно. Ну я так думаю. По мелочи, но все равно неприятно.
Особенно заметно за рулем - обрезал кому-то нос (не со зла), тут же кто-то тебе обрежет или вывалится под нос со второстепенной не пропустив... А в жизни - да, пожалуй, осуждение... Не успела поцокать языком - сама в щекотливую ситуацию попала...
не верю я ни в какие бумеранги
Если только добра... не какашка я)
Бумеранг добра? Иногда возвращался.))
Зла людям не делаю. Если кого обидела зря - извинюсь. Бумеранг пусть подлецы получают...
Мне бумерангов возвращалось только лень; лень было убрать грабли и вооот они тут как тут отозвались ;долго еще потом шишка была
Обсуждение и осуждение. Только осудил кого-то - получи обратку, в то же вляпался. С тех пор никого не осуждаю. Не суди и не судим будешь.
Когда молоденькая была,
начальница меня гнобила как могла.
Я безропотная-никак не отвечала.
А в душе-волки выли.
Вот тут со злости я ей такого пожелала.
Спустя время ко мне привязалась
болезнь. Думала не отпустит.
С тех пор- обидчику отвечать научилась.
В душе злость не коплю.
Пошли все они на "уй.
Я у себя одна)
начальница меня гнобила как могла.
Я безропотная-никак не отвечала.
А в душе-волки выли.
Вот тут со злости я ей такого пожелала.
Спустя время ко мне привязалась
болезнь. Думала не отпустит.
С тех пор- обидчику отвечать научилась.
В душе злость не коплю.
Пошли все они на "уй.
Я у себя одна)