Прочие дела домашние

ездили с подругой на море, она сестру взяла с собой ( сестре 17 лет) нам по 25...вот то ли мы зануды, то ли старые

уже. Но сестра хотела постоянно на дискотеки ходить веселиться до утра, а мы вышли 2 раза за 10 дней и больше не охота... стоим такие.. и размышляем как бы сейчас хотелось книгу открыть да почитать... чай выпить, пообщаться... так это уже стареем или просто не то настроение?)))) Короче замуж пора наверное
Анна Лиходед
Просто Вам уже не надо доказывать "я уже взрослая" и с сопляками прыгать неинтересно. И замуж там не за кого...
Марианна Бородина
Лучший ответ
Взгляды на все меняются с возрастом, хотя есть такие, что у них не меняются никогда )))
Пора. Отплясали вы свое... ) следующий танец теперь только на своей свадьбе, с женихом...)
Вера Шабайкина
Нет, просто мозги на место вернулись из того места, на котором сидим.
Точно, пора замуж!)))
стареете! точно!
но ниче. ближе к 30 опять веселуха из ушей попрет)
возраст дает о себе знать, не в плане усталости, а в плане осмысленности .. погулять можно и нужно, но хочется большего чего-то)) ) значит да, можно уже и про замуж и о детках подумать. . )))))))))
у 17-летних энергии больше
)))
а в 25 организм уже переходит на экономный режим))
мы и с мужем тусовали до 11 утра в 30 лет. потом родила, сейчас дома сижу с мальчишкой, а в клуб очень хочется.
Нагулялись вы девочки, нагулялись. я все это пропустила сидя с ребенком, но в свои 25 ой как хочу на дискотеку,... но все мои подруги тоже нагулялись=)))
И это всего лишь в 25... странно! Пока не замужем нужно отрываться по полной, потом будет не до этого.... дом, семья, дети. ))
Да, засиделись.
Не, ну вот как я размышляю - если нет парня на примете в 25 лет, то танцы самое то, режим поиска как бэ )) Надо ж где-то себя проявлять и жониха искать. А если все лады с личной жизнью, тады понятно - че плясать-то?

Но, я например и в 17 особо не отплясывала - просто не люблю бессмысленный отдых... мне как-то надо каждый раз интересно, чтобы не заскучать.
Nurzhayna Begim
а где отдыхали?? ? если не секрет.. кстати я такая же мне 25....отдыхала в этом году как сказала моя подруга я по пенсионерски или тюленьй отдых у меня был.... я много читала и спала . никаких тусовок.... дискотек... клубов даже экскурсий не брала хотела тишины и покоя!!!!
дааа, 25 это уже не 17)
Natalya Gritsan
Точно! Уж замуж невтерпёж!
поделились своими размышлениями ))))))))))) Найдете достойных, чтоб не пили, не курили, но и сами будте соответствующими и выходите замуж!!!!
Вернулась. Давно не было. За чей счет отдыхала? Взрослая.
Анна Лиходед я вообще привыкла за свой счёт отдыхать))))))))))