Прочие дела домашние

Если бы вы прочитали переписку своего парня с другими тёлками, где он обсуждает вас. Говорит что вы ему нафиг не нужна

Смогли бы вы уйти не разбираясь? Вот я не могу. Мне так интересно ка кон будет опрадываться.
Natia Davitashvili
Возможно просто мужская психология - если с тобой что-то не понравится, будет к кому перебежать. Подумай, насколько тебе нужен парень, который не думает о серьёзности ваших отношений.
Люция Усманова
Лучший ответ
Если Вы такая же телка, как и все остальные, то место Вам - в хлеву
Марио Аверина
отправила бы его вслед за этим фигом...
Яна Журова
я бы его уже точно не назвала СВОИМ парнем.... обсуждать вас за глаза?? ? это уж конкретное предательство.... ((((
а тут и так всё ясно
пошли его за хлебом через северный полюс
но прежде проверь, может это твои подружки постарались, чтобы ты узнала об этой переписке
Саша Денисова
Ну главное знай, Что ты ему не нужна а остальное уже грязь
я наоборот нехотела бы даже видеть его. а уж слышать тем более. Это в первую очередь унижение было бы для меня, цирка тут не вижу и веселиться нет повода..
Ну и глупая же ты... Зачем тебе это нужно в чужом говне ковыряться?
тут уже ни как не оправдаешься, я бы просто ткнула его в монитор да так что бы нос расфигарить, и тихооо так ушла
значит, это не мой парень.. . еще я с таким чмом не встречалась.. .
да не лезьте вы в разборки, в самом деле - что вы об него мараетесь...
а он может и не будет оправдываться, а скажет, ну и пошла ты нах! Надо уважать себя и любить, а не ронять, опускаясь в объяснения.
я бы тоже ему скандал закотила, но сначала намикнула бы, например, с кем он переписываеться, о чём пишут они...