Прочие дела домашние

Часто такое еще встречается ++++

Дамы, а вам часто уступают место незнакомые мужчины в общественном транспорте или двери открывают в магазине только потому что они мужчины? а? остались такие еще рыцари?
Я вот замечаю такое учтивое поведение среди старшего поколения, молодые - практически никогда (((
бывает, и двери открывают, и с маршрутки руку подают (не знакомые!) , места не уступают, но это объяснимо и не отсутствием рыцарей, а особенностям нашего транспорта! этим летом отдыхали в Сочи, так там за правило - при виде женщины с ребенком, подскакивают и спешат уступить место - была удивлена!! ! так что, рыцари ЕСТЬ!)))
Анастасия Мамырханова
Лучший ответ
Частенько, даже среди молодых)))
Открываю дверь, туда мужичонка шмыг... ну, я то не промолчу. ЛЫцари, блин. Да и по проекту видно, как бабы базарные- и это уже не 20-30 летние. В транспорте если уступают пожилым и беременным, то обычно довольно взрослые женщины.
ооооооооооооооооооочень редко! может пару раз уступили.. .

сейчас беременна, ни то что мужчины и дедульки уступают)))
Анна Яншина
Место в транспорте не уступают, в маршрутке никто не хочет стоять полусогнувшись. А вот двери открывают, вперёд пропускают, частенько. Приятно так.
а зачем-рыцари не в почете-сейчас девушки выбирают тупое хамовитое бычье с деньгами или выхолощенных инфантильных красавцев
А я наоборот, как ни странно, замечаю это среди молодых. Особенно среди граждан Средней Азии. Это радует.
Марина Шабрина Ну так там воспитание совсем другое. Уважение привито с детства
Такое бывает редко. Даже беременным не спешат уступить место. А я заметила, что уступают места в основном молодые парни.
Елена *
Бывает ну ооочень редко.... В основном все сидят закрыв глаза, и делают вид, что спят....