Это значит, что для этого человека я что-то значу.
Порой не надо петь человеку дифирамбы, а можно просто такой фразой дать понять, что он Вам очень дорог.
Прочие дела домашние
Кому можете сказать, "спасибо тебе... за то что ты есть"?что для вас значат такие слова?
Мужу и Сыновьям!
я не помню, чтобы я говорил подобное... но сказать такое, конечно, есть кому...
несомненно....
Безусловно, своим родителям и учителям.
жене своей естественно
Ближайшим родственникам и лучшим друзьям. Слова значат то, что я не представляю себе без них свою жизнь...
Маме, мужу, детям.
У меня много таких людей...)))))))))))
Мужу! без него я бы наверно уже и не жила
.ну, если ТЫ ЕСТЬ, значит много в себя вкладываешь, чтобы БЫТЬ.. . -спасибо "СиБЕ")*
Мысленно могу сказать отцу такое.... вслух пока не получается, стесняюсь.. . а вот мужу говорю очень часто:)
Всегда говорила маме.
Теперь говорю дочке, мужу и нескольким особенно давним и верным друзьям.
Мужу))))))))
мужу, маме, детям)
себе
Себе.
Родители мои уже к сожалению отошли в Мир иной (((
Такие слова я часто говорю своему мужу и сыновьям. Всем вместе и в отдельности. Спасибо моим мальчикам-сыночкам, что избрали меня своей мамулькой. Вместе с их рождением появились и бессоные ночи и тревоги и радости. Они окрасили нашу жизнь и разнообразили её. Мы прошли вместе детский сад. окончили уже и школу, теперь колледж одолеваем, учимся профессии. Какая была бы скучная, пресная и однообразная жизнь без наших сыночков. Спасибо, Вам, мои деточки, любимые мои солнышки, за то, что вы у нас есть.. .
А ещё большое Спасибо Судьбе за то, что 21 год назад послала мне встречу с моим будущим мужем. Мы встретились-две половиночки одного целого ...Спасибо тебе, мой любимый, что мы уже 19 лет живём в любви и согласии. С годами ещё больше понимаем друг друга, ценим и бережём. Он иногда говорит, что я не только ему жена и любимая, но ещё и ...ДРУГ ...Это очень высокая для меня оценка... Значит все эти годы мы идём правильной дорогой и в одну сторону... Иногда ночью проснусь, обниму его за плечи и такая нежность в душе разольётся. Хочется руками, будто крыльями оградить его от бед и болезней, и всяких тревог.. .
Когда мне на работе" мозг вынесут " так, что приду домой аж говорить не хочется. Просто приду и скажу, что мне очень плохо и сяду плакать ...Они меня пожалеют, сопли утрут, обнимут, водички принесут и развеют моё плохое настроение.. .
Лежат вон, мои три Солнышка, телевизор смотрят и не подозревают, что я про них тут целую исповедь устроила... Роднульки мои, они самое ценное, что есть у меня в жизни.. .
Спасибо Господу, что послал мне счастливую женскую судьбу...
Светлана Руденко
Вы и правда Добрая Душа, Верочка))многая лета Вам и Вашим близким!
Супруге. Вот уж и впрямь - Дар Небес))
дла много кому я благодарна за существование их.
А уж родители, муж и дети.. . могу ежедневно сообщать. И еще бабуля у меня жива!
Мужу своему
Мужу, родителям мужа и дочке.
Не скажу, это личное...))
Своим близким родственникам и особенно дитю!!!!
мамуле....
Никому. Потому как глупая фраза.
Появление на свет зависит от разных обстоятельств, сам человек в этом участия не принимает, спасибо говорят родителям - спасибо вам, что Я есть. А уж ребенку вообще сказать "СПАСИБО, что ТЫ есть"- обхохочешься, спасибо мне, что ОН есть!! !
Можно сказать - "как хорошо, что ты есть! " Ну для верующих вариант - "спасибо Богу, что ты есть"
Матери разве что.
Жизнь моя удалась-спасибо судьбе. Я не переживала измены мужа, не ссорилась со свекровью, дети выросли достойные и дружные. Я завидую, чтоб достигнуть того-что есть у других, а не для вредности. Работа меня радует. Эти выводы из ответов других людей-у меня всё хорошо.
близким людям - маме, отцу, брату, нескольким друзьям и любимому мужчине) а слова означают то, что эти люди в моей жизни значат очень много
Любимым людям!!!!
к счастью, есть кому
тем людям, которым я нужна, и они мне нужны, с которыми полное приятие и родственные души
слова эти - больше, чем слова, ибо самое ценное в жизни - это люди и их тепло..
Очень много значат эти слова... Мама, ты со мною всегда и везде,
"Мама",- говорю я в любви и в беде.
Мама - радость земного тепла,
Мама - дом и друзья, и мечта.
Мама - это там, где весна и цветы,
Мама - это детство, и юность и ты.
Как легко мне по жизни шагать.
Как легко мне твое имя шептать.
Мама, мама, мама.. .
Мама, я целую ладони твои,
Мама, я сгибаю колени свои.
Мама, я с тобою всегда и везде,
"Мама",- говорю я в любви и в беде.
Мама - ты святая Мадонна моя,
Мама, ты благословляешь меня.
Мама, мама.
Мама, но сейчас от тебя я вдали,
Мама, я пою тебе о любви.
"Мама",- говорю я в любви и в беде.
Мама - радость земного тепла,
Мама - дом и друзья, и мечта.
Мама - это там, где весна и цветы,
Мама - это детство, и юность и ты.
Как легко мне по жизни шагать.
Как легко мне твое имя шептать.
Мама, мама, мама.. .
Мама, я целую ладони твои,
Мама, я сгибаю колени свои.
Мама, я с тобою всегда и везде,
"Мама",- говорю я в любви и в беде.
Мама - ты святая Мадонна моя,
Мама, ты благословляешь меня.
Мама, мама.
Мама, но сейчас от тебя я вдали,
Мама, я пою тебе о любви.
В первую очередь конечно же Богу.
моей семье!!! !
удачи!
Спасибо всем тем, кто есть, и кто был. Спасибо тем, кого еще не встретила. Тем, кто мне помог и чему-то научил, иногда и сам о том не подозревая. Спасибо дядьке не КАМАЗе - пропустил на левый поворот. Спасибо всем!
Мужу, значат много, описать не могу, это почувствовать надо...
только родителям такое можно сказать
Дочке, маме, бабушке, дедушке и мужу.
родителям, сестре, мужу.
Очень хороший вопрос близким и родным, и тебе тоже СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ
мамочке (она всегда рядом и любит не смотря ни на что)
больше мамы в жизни нашей ни 1 человек сделать не сможет
Любимой мамочке!
маме, доче, брату, другу...
Могу это сказать и очень рада что есть кому это сказать: моему внуку Егорке, такому очаровательному и доброму мальчику, лирику и романтику, фантазёру. Весь в меня!!!
родителям (тут и обьяснять нечего) , сестре (потому, что она золотая - можем обратиться друг к другу в любой ситуации) , и доченьке - она чудо
самые важные слова.... есть кому.... сказать!!!!
Конечно же Родителям и Любимому
Конечно маме и деткам!!!!
ниче не значат поэтому нкому не говорю
тем людям, которых очень люблю)))
Родителям и очень близким из своей семьи.