Отсутствие мух - это самое то, мне понравилось, что их не было целое лето)) )
А сердцу радость только позитив приносит)))
Прочие дела домашние
Мухобойка или дихлофос.. что эффективнее? А что сердцу радость приносит?
Приносит радость отсутствие повода использовать что мухобойку, что дихлофос)
зато у нас соседи тараканов морят... представляешь?)
Мне дихлофос радость приносит. Мухобойкой не так-то просто кого-то прибить. Мухи стали хитрыми и наглыми: если и сядут, то только на люстру (по люстре мухобойкой бить не станешь) . А если села на стол, то она бдительна, как настоящий разведчик.
Но и дихлофос для меня - не вариант. Вредный он, зараза. При домашних животных им не набрызгаешь. Да и на кухне над едой - не самое лучшее.
Мухобойка-это хирургия, а дихлофос терапия. Слишком долго ждать результатов...
Уж не подскажу, что эффективнее.. . моему сердцу радость москитные сетки приносят...)
Ольга Владимирова
Привет, Оля!)))
сердцу мухобойка, а разуму дихлофос)
только надо вместе с уничтожаемыми принимать)
Ольга Владимирова
Приветик!))
Конечно, дихлофос) мух не будет.
я в детстве надышалась дихлофосом один раз, с тех пор для меня это сродни уксусной эссенции ))))
резинка от трусов!
бац! и головы нету.
Помню годы детства, отрочества и юности, когда всё лето жить приходилось на даче. Так вот побрызгаешь дихлофосом в домике, а через 15 минут сметаешь трупики в совочек и душа поёт от радости что спать буду спокойно!
всё таки мухоклейка)
Риторический вопрос))))
Дихлофос!