вы загнали меня в тупик (((
я не знаю, что ответить...
Прочие дела домашние
Вот ты в области чего эксперт? Прям экспертный-экспертный экспертище?
В области наступления на одни и те же грабли и очень умело умею сосчитать все углы в квартире)))))
Лучше всего знаю, что прям экспертом могу быть.... )
О путешествиях по миру.
О домашнем консервировании.
О психологии людей.
Больше ничего не припомню. )
О путешествиях по миру.
О домашнем консервировании.
О психологии людей.
Больше ничего не припомню. )
Да кто знает, думаешь вроде эксперт, а бац и что то новенькое вычитала, так что не берусь себя расхваливать, но во всех областях стараюсь разбираться понемногу. Где по книгам, а где и по собственному опыту.
к сожалению, ни в чем!
даже в процессии, где я далеко не глупа, и то не идеальна.
В лингвистике.
а я мышь серая.. . в смысле, талант, конечно, во многих областях, но не гений. ну в смысле я и на скрипке играть умею, просто не пробовала еще ни разу.
и вообще, чего вы мою "рану" ковыряете? У меня итак переживания, что ничего толком делать так и не умею. Даже детей вынашиваю не идеально.
Елена
А идеально это как?
Телефонов.
Кулинарии.
А остального даже и не знаю.. . во всем по чуть-чуть пытаюсь разбираться)!
Кулинарии.
в области лени )))))
мужской психологии
ну, прям экспертным экспертищем в моей области быть не может никто, потому что индустрия развивается каждый день.
ну, в области траты времени впустую, но конкурентов много конечно )
Эксперт по оказанию интимных услуг моему мужу.
Елена Русанова
Лучший Ответ!!!!
кулинария и футбол)