Прочие дела домашние
Хоть раз в жизни подумали: так ему/ей и надо, или что посеяли - то и пожали?
Да, наверно это жестоко, но был такой случай несколько лет назад... Дочку мою, во время прогулки, мальчик соседский на 4 года старше по руке ножом полоснул.. Зашили и сразу в больнице дело завели Родители его такую хайку подняли - и вообще его в тот день на улице не было, и ножа у него никогда не было и дедушка у него в милиции работает, в общем, что бы в говне не ковыряться забрали мы заявление... Я его матери только сказала - Вас за это Бог накажет... Через год умерли у него родители от рака. Остался сиротой и забрала его бабушка вроде как. Вот я тогда точно так и подумала.
злорадствую, в карму верю
вопрос не очень понятен
Очень часто думаю.. .
И постоянно уверяюсь в том, что каждый в жизни получает по заслугам))
да, убедилась на себе и неоднократно... только я думала конечно иначе.. типа ..."как можно было до такого докатиться"...или... "со мной-такого быть не может"..."я такой не буду"))))
Да было дело, спустя несколько лет, но я терпеливая (как и злопамятная), умею ждать возмездия...
Думали, а потом и про себя думали, что так мне и надо
Конечно думала и не раз, о тех людях к которым испытывала чувство ненависти, но потом почему то жалко их становилось. Сейчас не радуюсь чужим неудачам, повзрослела;)
бывало, что люди отворачивались в тяжелые моменты, а потом через время возвращались ко мне с той же бедой и с такой же просьбой!
земля то круглая!