Прочие дела домашние
Хотели бы Вы пожать руку Путину? Почему "Да", почему "Нет"?
Да я бы потом месяц руку эту не мыла бы...))))))))))))))
пару лет тому назад я видела сон
будто какая-то конференция у нас, очередная, и вот перерыв. . выходим в фойе, я беру кофе и пирожное
иду в поисках столика.. . бурчу: не глядя: у вас не занято?? ?
и плюхаюсь ...смотрю - мать моя женщина.. . жена ВВП.. .
и она мне говорит:
--вы думаете, с ним легко?? ? Амбиций море, и может многое, но попал как кур в ощип... после Бори за три года с его бывшими озверел, а уволить вроде и не за что. .
Один Березовский - тот ещё гемор... и Ходор тоже.. .
А у нас дочки ...Папа то изменился на троне.. . поневоле.. .
и назад не отмотаешь
Рокфеллеры, ротшильды.. . а мне как жить?
и она мне говорит:
и назад не отмотаешь
...достану карамультук.. . и хорошо прицелюсь
Земеля мой. Пожму, конечно. Родной город практически из руин поднял. Молодца!
С удовольствием) И пожелала бы ему терпения и хорошего здоровья
нет. неинтересно
Уже прошли те времена, когда хотела:) ) Сейчас уже нет, нет... Ни пожать, ни покритиковать.. . Всё понимаю...
Сытая Кошка
Добрый вечер, Инна! )))) Вопрос-то удалили Ваш. Смотрю, нет Лучшего ответа )))) Видно кому-то что-то поперёк горла )))) Ну да ладно )))) Главное, что мы с Вами друг друга поняли.
Хорошей ночи с Гундяевым
нет, мне как -то это не нужно)

Не вижу смысла.
зачем? Уважать сильно не за что.
Наталья Шаметова
да прям
кто нас научил быть такими критиканами???
Наталья Шаметова
сравнить его с Ёлкиным или ...с Хрущёвым
Пожелала бы терпения и здоровья. И, конечно, пожала бы руку. Потому что он мне нравится.
нет, зачем