а это как в жизни:
жена пошла принять ванну, муж решил добежать в это время до соседки (по быстрому любовью заняться) . а у соседки месячные. вернулся муж домой ни с чем. а тут жена из ванны выходит: вся такая свежая, ароматная, стройная, в облаке солнечного света.. .
муж:
БЫЛА Б ТЫ НЕ МОЯ ЖЕНА - ЦЕНЫ Б ТЕБЕ НЕ БЫЛО!
так и со стриптизом.
разговаривала со стриптизершей (она еще и в клубе пластику преподавала) . говорит, даже любовника не завыодит стриптиз дома. нужно, чтобы видели все, чтобы хотели все. это массовое явление. ну как толпа несет, так и здесь - гормону по воздуху передаются.
так что мужу я так стриптиз и не показала (а не мужа у меня отродясь не бывало))) )
хотя элементы.. . в общем танцзале.. . тогда муж в нужной кондиции (а до остальных мне.. . интересно, но не критично)))
Прочие дела домашние
под ваш стриптиз муж бы смеялся или плакал? ) (ну, пусть не муж...)
Да вместе бы поржали, уже после первого моего выкрутаса)))
Что значит НЕ МУЖ?...)))) Щас, буду я соседей веселить...))))))))))))))))
Слюной бы изошел)
Плакал бы, если бы продолжения не последовало.
Нифига! Я 5 лет на стрип-пластику ходила.
А я не умею стриптиз исполнять. Как способ обольщения мне больше по нраву танго, не менее сексуально, но более благородно :)
ржал...
он бы рыдал от хохота и умиления!))))
муж всегда будет ржать, а вот любовнику понравится)))
Вероника Джонс
но у меня нет любовника...и не будет...
на практике ни то, ни другое) ) ему нравится и вызывает у него только желание) ) но иногда бывает первый вариант, когда дурачимся
нет у вас такого варианта.. ни один не подходит