Прочие дела домашние

Некоторые люди утверждают, что дети без отца вырастают моральными уродами. Как по вашему, такое возможно?

Наталья Мысина
Моральные уроды - это те кто утверждают, что дети без отца вырастают моральными уродами!
Татьяна Музафарова
Лучший ответ
О Боже! Я - моральный урод!! !
))))
Я выросла без отца, он погиб когда мне было 6 лет, закончила школу с золотой медалью, институт, вышла замуж и живу с одним мужчиной в браке больше 30 лет, я не считаю себя моральным уродом и близкие тоже. Моральные уроды те, кто несет полный бред.
Лера Перова
я с отцом выросла... уж лучше бы без него....
Юлия Комина
Если учесть, сколько детей теперь растут в неполных семьях - значит, половина населения моральные уроды.
меня мама без отца растила, всё у меня в порядке с моральными устоями и ценностями.
Много знаю примеров, мать чаще всего и за отца, и за всех, всех заменяет.
Вика Viktoriya
да ну нафик!
не, не моральными уродами, а маменькиными сынками.
о значит я моральная уродка
полно моральных уродов выросли в полной семье
Моральными уродами? Кто такое говорит? Глупость. Конечно, хорошо жить в полноценной, любящей тебя семье. А, если, не сложилось? Иногда мать заменит и отца и всю семью.
Я без отца выросла. Не пью, не курю, не блядую, не наркоманю, универ закончила, работаю, творчеством занимаюсь, семью люблю аж не могу. Не ворую, с женатыми не встречаюсь. Бабулям место в общественном транспорте уступаю.
Из этого всего следует, что я не моральный урод. А вообще от нутра человека зависит все это
Да и я отношусь к категории моральных уродов.
Елена Мальцева
Не всегда, но очень часто.
Katia Magomedova
Бред!
Бывает и такое. есле мама не справляется с воспитанием.
Valentina Roman
а Вы знаете что именно так в нашей школе выражается завуч! я убить готова.... еще ждет доброго отношения от детей и родителей
Larisa Nidens
О боже - я моральный урод)
А нас с братом отец воспитал, я кто теперь?
Дело-то не том, кто растит ребёнка, а как!
Irina Gatenian
чем с хреновым отцом - лучше без него....
Мда.. . Нас моральных уродов так много, да мы и сами не знали что мы моральные уроды, спасибо что хоть одна добрая душа об этом рассказала.
Лучше без какого то родителя жить чем с алкашами или уеб... ми которые бьют, насилуют или просто издеваются и ДЕЛАЮТ моральными уродами своих детей)

женщина просто так не уйдет от отца ребенка-она делает как лучше будет для родного человечка.
Aselya Osmonova
Да, потому что отец их не когда не накызывал
Чушь полная.