Прочие дела домашние

Вы верите статистике? Прочитала в статье про отцов-одиночек, что дети у них вырастают социально успешнее, чем у

одиноких матерей, согласны?
согласна. Если отец адекватный и умный, то воспитает намного лучше чем мать, особенно пацана. Но.. только ласки будет меньше
***анжелика*** Ликуся
Лучший ответ
Татьяна Литвин а ласки и от матери не всегда дождёшься...
пусть помечтают
Верю, потому что одиночество - скорее всего было выбором отцов, а у матерей - удел, а несчастный человек редко воспитывает счастливых и успешных людей
Статистика складывается из опросов населения, а отцы-одиночки вам понапишут, понарассказывают!!! !
По моему опыту общения с мужчинами, у них всегда паника, если с детьми что-то не получается, они теряют контроль, не видят выхода, за ОЧЕНЬ редким исключением!
в наше время на удивление, отцы-одиночки ответственнее мамаш в большинстве случаев.
***aizhan Baurzhan***
статистика вещь однобокая. она процентное отношение меряет. в жизни такие вещи не проходят.
Да я согласна, потому что у отцов все строже - никаких поблажек, как в армии. Поэтому дети более дисциплинированные и приученные к порядку, не балованные, не зацелованные, а соответственно более успешные в будущем!
В;
Вкури ;
я не удивлена. если бы меня растил папа, я бы стала очень хозяйственной и серьёзной))
Не исключено. Первые блюда меня учил готовить папа, а не мама! Да и вообще, знали, что с папой поблажек не будет. Что называется: пришел, увидел, принудил! :)) В хорошем смысле!
по некоторым наблюдениям, отцы меньше тиранят и шугают своих детей, позволяют им быть самостоятельными и иметь своё мнение
опеки нет лишней и истерик на любую тему, но помогут и поддержат, чему-то научат...
Ни всегда. По всякому бывает. Мне кажется что здесь зависит и от того на на сколько социально успешны оба родителя. А на счёт воспитания я соглашусь со статистикой. Отец воспитывает по строже.