Прочие дела домашние
девчонки!!!)) ) а ежели к вам в сумочку вот прямо сейчас заглянуть - что там точно есть? конфетка мятная есть?)))
Конфет нет, есть таблетки на любой вкус,
Жевачка мятная есть.
Конфет нет, тем более мятных.
Жрачки никакой, печально.
мятной нет, есть барбариски, саморезы и сломанный выключатель, не считая обычного набора: паспорт, кошелек, права, косметичка
Мятных нет, есть кофейные леденцы )
жвачка мятная есть.
есть *тик так* мятный.. будете?
Нет там конфет. Там есть семечки - для белок в парке.
Не.
Жвачка, косметичка, портмоне, доки на авто.
Миниатюра духов моих.
И платочки бумажные)))
Миниатюра духов моих.
И платочки бумажные)))
кошель с деньгами, паспорт, ключи, блеск и зеркальце
нету конфеток, я не люблю сладкое.
Сигареты, зажигалка, ключи, кошелек, эл. читалка, паспорт, телефон.
Скушно, да?
нитроглицирин
у меня все сумки разобраны - там только кошелек сейчас лежит) ) ну конфетки тоже валяются, только не мятные, а с имбирем и всякими другими специями)
У меня в сумке всегда есть влажные салфетки, бумажные платочки, жвачка, гигиеническая помада, зеркало, телефон, ключи и кошелек, ручка и блокнотик, а и еще паспорт.
вон лежит целый пакет на работе этих противных мятных конфет.... весь шкаф от них какими то старческими лекарствами прет... фу... терпеть их не могу... в моей сумке шоколадные ромашка притаились.... скоро буду их тревожить
А я не девочка и сумку не ношу ...Хотя, может, заметили ...сейчас мальчики и мужчины тоже на плечах сумочки носят )))) Так что вопрос можно и им адресовать )))
в любой сумке у меня неизменно бумажный платок
есть фруктовая конфетка и мятная жвачка, и еще куча всяких мелочей ))
Мятных нет. Но есть фруктовые))
Деньги точно есть. Симки мегафоновские, может.
паспорт лежит