Прочие дела домашние

девчонки!!!)) ) а ежели к вам в сумочку вот прямо сейчас заглянуть - что там точно есть? конфетка мятная есть?)))

Valentina. V.
Конфет нет, есть таблетки на любой вкус,
Ирина Яшагина
Лучший ответ
Жевачка мятная есть.
Конфет нет, тем более мятных.
Жрачки никакой, печально.
evgeniya.saktybaeva
мятной нет, есть барбариски, саморезы и сломанный выключатель, не считая обычного набора: паспорт, кошелек, права, косметичка
Нелли Смирнова
Мятных нет, есть кофейные леденцы )
жвачка мятная есть.
есть *тик так* мятный.. будете?
Ирина Най
Нет там конфет. Там есть семечки - для белок в парке.
Alimaxon Djumaeva
Не.
Жвачка, косметичка, портмоне, доки на авто.
Миниатюра духов моих.
И платочки бумажные)))
кошель с деньгами, паспорт, ключи, блеск и зеркальце
нету конфеток, я не люблю сладкое.
Сигареты, зажигалка, ключи, кошелек, эл. читалка, паспорт, телефон.
Скушно, да?
нитроглицирин
Saltanat.. Erlanova...
у меня все сумки разобраны - там только кошелек сейчас лежит) ) ну конфетки тоже валяются, только не мятные, а с имбирем и всякими другими специями)
У меня в сумке всегда есть влажные салфетки, бумажные платочки, жвачка, гигиеническая помада, зеркало, телефон, ключи и кошелек, ручка и блокнотик, а и еще паспорт.
вон лежит целый пакет на работе этих противных мятных конфет.... весь шкаф от них какими то старческими лекарствами прет... фу... терпеть их не могу... в моей сумке шоколадные ромашка притаились.... скоро буду их тревожить
А я не девочка и сумку не ношу ...Хотя, может, заметили ...сейчас мальчики и мужчины тоже на плечах сумочки носят )))) Так что вопрос можно и им адресовать )))
в любой сумке у меня неизменно бумажный платок
*natusik* Nemchinova
есть фруктовая конфетка и мятная жвачка, и еще куча всяких мелочей ))
Clover Le-Fler
Мятных нет. Но есть фруктовые))
Деньги точно есть. Симки мегафоновские, может.
паспорт лежит