Прочие дела домашние
У кого ребенок один в семье!! ! Кто у него в будущем будет из родных людей в вашем городе?
А вот на меня отсутствие родственников никак не сказывается. , т. к. у меня много друзей. Да и вообще никогда даже мысли такой не было, что "я одна", даже после развода. Вокруг всегда много людей, хорошая работа, мама с сыном помогала. Какую установку человек сам себе даёт, так у него и выходит.. . А у вас установка на "будущее одиночество", это не правильно
У нас вся родня в Москве, где и мы живем.
А её много.
Муж, дети, двоюродные и троюродные сестры. Друзья, в конце концов. Не секрет, что родные - не всегда значит близкие.
А я ещё собираюсь родить.
Сестра двоюродная, тетя, дедушка и бабушка ...Ну и конечно же мы родители
Вы чё-то загоняетесь!
эдак любую тему можно обыграть до фобии.
и думается, что причина Вашего состояния не в том, что у Вас единственный ребенок.
Надеюсь эту гениальную мысль сыну Вы не озвучили? Обычная депрессия и очередной переходный возраст. Это у Вас пройдет, но Вы можете успеть вдолбить сыну, что он неудачник, потому что нет родни.
Друзья ему прекрасно компенсируют отсутствие родственников, тем более он мужчина, у них друзья превыше всех стоят.
Пока один, но собираемся родить второго. А вообще думаю, что у него будет своя семья и дети.
пипец... родные люди могут стать самыми чужими на свете и чужие самыми близкими. Чтобы не чувствовать себя одиноким не обязательно иметь много братьев и сестер.
Вот поэтому у меня двое, хотя и с большой разницей в возрасте. Но это не мешает им быть самыми близкими людьми, дружить семьями. Хотя не редки случаи, когда соседи намного ближе родственников, так что не надо переживать по этому поводу.