Покупала.
Первое: обязательно прочтите отзывы о вещи на офиц. сайте, даже отрицательные руководство там не убирает и поможет вам определиться с размером (иногда нужно заказывать на 6 размеров меньше. Например носите 46 а в заказ - 40.
Второе: смотрите состав ткани и увеличивайте фото на сайте
Третье: оплата происходит наложенным платежом и за наложенный платеж придется платить вам (примерно 5 % от стоимости + почтовые расходы самой фирмы)
так что покупать стоит если вам ну очень уж вещь понравилась. В магазинах и дешевле и выбора больше (например в той же глория джинс, вайкики и т. д.)
Прочие дела домашние
Кто-нибудь покупал одежду в BonPrix? Стоит ли покупать там?
дочь не первый год заказывает на все сезоны ОЧЕНЬ довольна и качеством и фактурой!
Не стоит. Пробовала, не понравилось.
Если хотите, то лучше в Валдберриз, есть бесплатная доставка на дом с примеркой (можно отказаться от вещей) во многие города России.
скажем так из 10 вещей мне понравилась одна - заказывали знакомые.
покупала
что то стоит, что то нет.. внимательно читайте там отзывы о вещах, очень помогает.
я сама лично не заказывала себе ничего. но у меня там работают знакомые, и регулярно себе что-то заказывают, говорят, что очень хорошее качество, вещи всегда размер-в-размер, и можно найти что-то не особо дорогое. моя мама наслушалась их, заказала. . вещи пришли где-то через неделю (!), и действительно, очень хорошего качества, материал очень приятный на ощупь.. . так что, я считаю, там вполне стоит покупать!
На картинке каталога вещи кажутся красивыми и качественными, а на деле.... я промолчу....
Мы с мамой хотим там покупать, уже каталог заказали... наша знакомая только там заказывает (по каталогам) . Не знаю, как нам это, понравится или нет.