Прочие дела домашние

Свекр всегда вмешивается в разговор и орет, что неправа, даже не поняв о чем разговор толком.

дай ему в нос
Рамзия Зямилова
Лучший ответ
а что он у вас дома делает? Или вы живёте в цыганском таборе????
мой свекр мне тоже лет 5 кровь пил, но я сумела убедить мужа что его отец полное г.... более того я потребовала мужа выбрать или я или его папаша.
я победила теперь это убожество приходит к нам только 2 раза в год на новый год и на день рождения мужа на 10 минут.
а свекруха у меня просто золотая.
они в разводе
Прекратите разговаривать в его присутствии! Вопрос - односложный ответ. Ну можете побаловать их парочкой вопросов про огород - пусть поболтают, но вы - тсс)))
Алия Кудабаева
Высокие отношения!
Не у меня свекр - золото. В отличии от свекровушки.
Мария Мамчук
А ты ему в ухо - ПРАВА! Я ВСЕГДА ПРАВА !
Ася Асанова
Тупой свекр, который предвзято относится к вам . Я не позволила бы такого отношения к себе. Запомните, люди относятся к вам так как ВЫ позволяете, не более и не менее. Я не предлагаю вам ругаться это можно сделать по умному...
Елена Ковтун
Главное не запустите ситуацию до развода.
а я бы не стала мужа против отца настраивать.... лучше попросить мужа что бы с отцом своим поговорил спокойно и объяснил, что у вас отдельная семья... .
хотя я очень хорошо понимаю, иногда хочется такого и на три буквы послать...
Может стоит с ним спокойно поговорить почему он так делает, объяснить что не всегда вы не правы.... или жить отдельно... .
А мужа реакция какая на напады свекра?
Луна