Прочие дела домашние

Должен ли муж корректировать от излишних покупок такую транжиру как жена?))

Должен ) Разумная жена это понимает.
Например, в магазин для садоводов и огородников я без мужа редко захожу. Потому что могу оставить там всю наличность. А когда муж рядом ходит, меня одно только его присутствие останавливает от ненужных (на данный момент) покупок.
Алина Срибна
Лучший ответ
Анастасия Гилимшина (Крупина) Танюша, простите. За Ваш ответ пятерка... Четверка случайность... Сама обожаю магазины для садоводов..
Даже и не знаю)) )
Вчера со знакомой разговаривала, то за пару лет таких коррекций мужа они иномарку взяли за наличку)))
Нюта Смирнова
Если я сама себе не скажу "стоп", то корректировать меня бесполезное занятие.
И муж об этом знает.
Чё жадный Што ли??)))
Almagul Bakieva
Светик Сотникова обычно авторы таких вопросов жалеют то,чего нет..заочно так сказать-это видимо,этот случай/))))))
нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать - так что вперед, к новым свершениям.
и жена рада будет
Виктория Кузнецова Это не явится решением. тк как много не бывет - бывет мало)))
Некорректная формулировка вопроса - не все жены транжиры, и не все транжиры - жены! Протестую!
Некорректен вопрос. Излишние покупки - это что. ? Если у жены 30 пар обуви, и она покупает еще одну в цвет помады, то "коррекция" нужна...
Виктория Кузнецова ну например 31 - я пара подрывает возможность докопить до более необходимой вещи, которя нужна для семьи, включя жену. Жена как буд-то это понимет, но не может остановиться от шопоголизма. Вопрос можно рассматривать и с серьёзной стороны.
Должен! Только вот сможет ли....)) )
иногда и муж бывает транжирой.... надо зарабатывать обоим супругам, чтобы не трясьтись над копейками.. хотя есть такие кощеи, которые над златом чахнут
Зара Якубова
выделяйте ей определенную сумму на месяц!
..
....инна ....
Может, вам кажется, что она транжирка? Можно вместе планировать покупки и тогда все будет в порядке.
О-БЯ-ЗАН !!!В противном случае повторится классическая ситуация с разбитым корытом. Удачи в архисложном, но архинеобходимом деле!