Прочие дела домашние
Часто деньги забывают в карманах и стирают вещи. Какую наличность вы уже постирали?
У меня году в 95-м всплыла стоимость 2-х машин муки. Ничего, как новые. Ещё дисконтную карту стирала и документы мужа (ВСЕ- менять пришлось только паспорт. Даже бумажная доверенность на авто жива осталась)
Деньги когда-то стирала)))
100 рублей лет 10 назад.
мобильный
высох и шпарил как новенький потом
имею хорошую привычку проверять карманы перед тем, как бросить одежду в стиральную машину.
...мне не пришлось ..а вот некоторые банки по миллиарду в год стирают-отмывают..
500рублей. Почему-то стала лучше, чем была)))
500 рублей как-то стирала, она вся почти белая стала, но терминал оплаты мобильного ее взял))
ноль
Да, постирала мужу штаны с кошельком, в котором были деньги. Довольно приличная сумма несколько тысяч. Ничего высушили, стали как новые. Наверное это и значит отмыть деньги!
рублей 100 могу постирать.. . крупнее купюры я в карманах не ношу, а если их несколько по 100, то я замечу, что в кармане что-то лежит и вытащу перед стиркой!
недавно 20 руб монетками, всё думала, что там так гремит. .
ну и сотку однажны
О! Это, наверное, болезнь многих женщин. Правда, я последнее время стараюсь проверять все карманы. К случаю: я один раз постирала мужа рубашку, а там была флешка, сразу даже не сообразили. Сушила на улице, нашли через неделю, когда траву косили. И самое главное: пролежав почти неделю в траве, она работает до сих пор!.. А деньги что? высохли, погладил и всё нормально.
А мне сразу привили, что перед стиркой все карманы надо выворачивать.
ладно деньги однажды были постираны важнейшие документы, это было кошмаром, а потом окозалось, что они не нужны, потом был смех....
На общею сумму тысячи 2 точно посеяла :)