Прочие дела домашние
я конечно понимаю.. 1 сентября... +++
но такое ощущение, что детей только 1 сентября водят в макдональдс.... Тааааам такая очередь из мам и детей.. а я бедная на работе сижу.. салатик хочу цезарь.. но умом понимаю не прорваться мне ((( Как часто вы детей именно в Макдональдс водите?
ой нет.... сегодня моего внука после линейки сразу же на дачу повезли.... погода ---супер!! ! они там кэстрик пожгут, курочку пожарят.... все биг-маки в сторону!!!!
Я не враг своим детям. Представляю, что сегодня понапихали в еду.
я свою 31 свозила в парк .. так как знала 1 везде будут очереди .
Как можно там есть???? НЕ понимаю) ) 1 сентября я всегда своим детям покупала большооооой арбуз или два большиииих арбуза!! !
Ольга Седых
а мне низя мучное))) тока вот салатики и мяско можно))
Мы не ходим и не водим. Зажравшиеся москвичи. =*)
В Якиторию все пошли.
никогда. нечего там делать.
Да, как говорится, слава Богу, что только 1 сентября там такое столпотворение:)) ) А вам - терпения:))
Не поверите никогда, моя дочь не любит эту еду
Айгуль Нуртас
мы тоже никогда не ходили,дома можно намного вкуснее покушать.
Мы сегодня были в хэпилоне ))) Карусели качели приличное кафе...
Ольга Седых
ну у нас в тц Филион есть это злочастное место))
Мне это напомнило искреннее возмущение моей дальней родственницы на многолюдной остановке: "Ну я понимаю - мне надо ехать. А эти-то все куда прутся? "...Спасибо, повеселили.
А если без шуток - так ведь сегодня не только 1 сентября, а и день города (если, конечно, вы пишете про Москву) , и выходной одновременно, так очереди будут везде...
Ольга Седых
в том то и дело в соседнях едальнях вообще народу нет))
мы ни разу еще не были)
У нас в городе такого чудного ресторана нет ))
Редко можем повести в кафе, чаще дома устраиваем праздники. Хорошо что в магазинах всё можно купить.
А насчёт 1 го сентября сама удивляюсь. Раньше так помпезно не отмечали, максимум в семье чай попивали... Другое поколение...
мои дети после встречи погуляли с подружками, в макдоналс они не очень, может раз-два заходили. Старшая сабвей год любила. Сейчас отказалась там питаться - вес набирается. А младшая.. . Они в суши-бар ходили. Тоже, выбрала не колу пить, а сок свежевыжатый и детские наборы (там салатик, фри, роллы из блинов и творога)
а сегодня.. . одна болеет, вторая сходила, и домой. посмеялась над собой, что вся такая - хоть школу реклламиру: колготочки белые, балеточки тоже почти белые, рубашечка белая, юбочка пиджачок такой в мелкую коричневаую клеточку, с кожанными заплатами на локлях. Хвосты как у сейлормун, только светлорусые с синими концами, цвяточки белые в хвостах. Ученица!. . 6 класс.
Еще ни разу не водила. И сама не хожу. Лучше в хороший ресторан.
Раз в месяц хожу с сыном.
За 14 лет дочку раз 5 сводили, 3 из них на отдыхе. Она с подружками в пиццерию пошла))))
Ну пару разв год не больше... а сегодня пиццу постряпали
Рад за тех (и мысленно с ними), у кого в городе нет этой заразы фастфудной.
ты не поверишь, многие дети действительно ходят в макдональдс только 1 сентября )) ну ещё на день рождение, может быть ))
Какой Макдональдс в нашей деревне))) ) один раз были в Питере и то котлету забыли посолить, такая бяка была
у нас нет макдональдса..
ещё не вожу, ему только 1 год, а сама ем еду из макдональса и скажу больше, она мне очень нравится
Раз в месяц, наверное, исключая летние каникулы... А сейчас в нашем городе его закрыли на реконструкцию! :-))
мы дома торт слопали)) ) соседи шашлы во дворе жарят. А макдональдс-не вожу. В пиццерии-частенько.
Последнее время не вожу, но узнала, что она сама в тихаря бегает.
мы очень редко ходим, предпочитаем пиццу в пиццерии!))))
у нас слава богу нет в городе макдональдса.... но такая же проблема с парками, народищу яблоку не где упасть ...действительно такое чувство что не водят детей ни куда про сто так.. .
племянника стараемся хотя бы 2 раза в месяц в парк выводить ...
Меня мама в год где то 3 -5 раз водит но не больше потомучто там вредная еда но вкусненького тоже хочется: ) А вы быстренько в магазинчик сбегайте купите себе что нибудь покушать и чайку выпейте горяченького у нас в городе холодно, но незнаю как у вас я вот сейчас горячий чаёк пью :)
У нас в городе вообще макдональдса нет, очень рада за это.