Прочие дела домашние

Как относиться к брату?Когда могла помочь:у себя поселила и денег на жилье добавила,теперь денег не даю-плохая.Ему-26.

знакомая ситуация. А решение простое. Ты мальчик бльшо и флаг тебе в руки. Хватит на моей шее ездить. Либо он со временем поймет и перестанет считать вас плохой, либо он кончиный идиот. Мой братец тоже теперь плохой менясчитает, но мне надоело. Не фиг тащить на себе, и так избаловали. пусть узнае как копейка зарабатывается
Маша Марченко
Лучший ответ
Вот так и относись. По его "заслугам".
мужу нужна жена здоровая а брату сестра богатая поговорка
Пора бы братику своим умом жить, а вообще в таких случаях не делай добра и плохой не будешь.
сама набаловала, а он просто паразит (животное живущее за счёт других)!
как к паразиту, как же еще?
Алиночка )))
это его проблемы а не ваши
ни одно доброе дело не остается безнаказанным
по мозгам оболтусу и на работу....
Помните рекламу "младших братьев не выбирают". Сама маюсь.))) )
А, вообще, терпения вам! Рано - поздно повзрослеет, изменит восприятие жизни и взглянет на ситуацию другими глазами. Денег много не давайте, только по очень крайней нужде; не отказывайте в моральной поддержке.
По - сестрински, как в детстве . Не брать на себя его финансовые и другие материальные заботы . Не быть для него ни нянькой, ни спонсором, ни опекуном . И попытаться обьяснить ему, что он уже ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК . А одним из моральных обязательств МУЖЧИНЫ является поддержка родных и любимых женщин : матери, сестры, жены, дочери .Приготовьтесь к его обидам, ссорам . Будьте терпеливы, настойчивы, не поддавайтесь на провокации, покажите ему свою любовь, а не кошелек . Когда он все поймет будете с ним добрыми, близкими друзьями .Удачи Вам .
Gul'nura Zhunusbekova
отправить его на работу!
Алёна