Прочие дела домашние
Интересно , а можно ли назвать ребёнка "Россия" ? Или это зарегистриров. торговый знак ?
можно, такая уже есть. . ей за ето квартиру выдали. . и кстати закон вышел что ребенка можно назвать любым именем кроме числительного. . так что хоть горшком...
Назвали ведь! А про товарный знак очень мысль хорошая! Девочка Кока-кола))))))
уже назвали где-то на урале по моему так девочку...
я слышала что кто-то уже так назвал свою дочку
а что? главное, уменьшительно ласкательные придумать-Росиночка, Росса (можно переделать в Роза) . прикольно будет, е сли в ее группе или классе будет две России!
Можно. Патент на торговую марку здесь не действителен.
Можно так же назвать ребенка Ротор, или Градиент (Дивергенция, если девочка) .
Из других интересных имен можно выбрать Даздраперма (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя) и Челнальдин (ЧЕЛюскин НА ЛЬДИНе) . Если не хочется давать сложносоставные имена, то Сталина, ПутИна и Победа (ни в коем случае не Виктория) вполне подойдут.
Дерзайте. Выбор - это самая сложная привилегия человека.
Можно и Даздрапермой, только подумайте о девочке, не думаю что в школе это имя дети оценят ))).
можно.... но подумайте о ребёнке.... вам то может и нравится.... а ребёнку потом всю жизнь с таким именем ходить....
это полнейший бред, а не товарный знак... купите справочник имен-там полно красивых на любой вкус
не калечьте жизнь ребенку
можно)))
Не переводите ребёнку жизнь. Задумайтесь, ведь имя даётся на всю жизнь, а не на месяц. С этим именем жить не Вам а ребёнку. Ему идти в садик, в школу и т. д. Как вы думаете отразится негативное отношение сверсников к вашему ребёнку?