Прочие дела домашние
Женщины, которые говорят, что им не нравятся накачанные мужчины, лукавят, чтоб подсознательно не изменить своему пузатику?
=D конечно!!!
на меня упал воооооот такой шкаф. вооооот с такусеньким ключиком
Накачанные нравятся, перекачанные - нет.
Катюша Письменная
Накачанный - это рельеф красивый, перекачанный - это стероиды. неестественность. действительно противновасто.
конечно лгут, у меня дома свой качок, когда-то был пузатиком, когда увидел как быстро я восстановила свою фигуру после родов ему стало стыдно. похудел после 6-ти не ест, правда умудрился руку сломать второй месяц мучается, но фигурка пока держиться.
мне действительно не очень нравятся чересчур накачанные, а если в меру, то это замечательно. у нас посреди гостиной уже 12 лет стоит скамья со штангой, муж сам сделал,, был помоложе, бодибилдингом занимался, а сейчас форму поддерживает
одно дело нравится - другое дело спать с ним . был качок у меня, тело шикарное, а там на полшестого .
Катюша Письменная
Ну это не следствие от одного к другому))
кому как, а я люблю прокаченное, подтянутое тело. толстяки - не моя тема. поэтому мы с мужем 5 дней в неделю в спорте))
Не лукавят.. любят не за мускулы
тююю... да я от *накачанного* ушла к своему.. милашке)) )
они говорят одно ..подразумевают второе. . а делают третье ..
ну все предел имеет- мне во блевать хочется когда вижу тушку стероидных мышц, что даже руки не сходятся у мужика- ну бред.... а когда вес в меру- конечно нравится. как красивое тело может не нравится?)))
у меня был накаченный и есть пузатик, что у того член что у этого, разницы не вижу, мой пузатик даже лучше им владеет))))
Нет.. не лукавят. Красивое тело можно посмотреть-ну как картинку что ли.. а подойдешь понюхаешь мужчину и хоть апполон -ну не хочется его.. Так что бывает наоборот-апполонам изменяют с пузатиками!)))))))))))))))
мне не нравятся качки. Груда мышц. Уродливо смотрится. Все в меру должно быть
Смотря на сколько накачанные. Мне нравятся парни с крепкими, в меру накачанными руками, а не перекачанные анаболиками груды мышц.
Мужчина и должен быть накаченным, такие всем девушкам нравятся, но вот перекаченные, когда спина размером с тепловоз-ужжжжас!!!
Да мне изменять некому, и мне правда не нравятся накачанные. В конце концов ему соответствовать надо, а у меня жирок имеется)))))))
ох, я наверное вообще лиса, раз запрещаю своему мужу худеть?
Да, меня не привлекают горы мышц. Мне куда роднее и любимее мой медвежонок, мягонький и симпатишный до жути.
Знаете какое наслаждение щупать его попку? А что я получу щупая кости?
ну и кто говорит?.. красивое тело всегда привлекает взгляды))
А мужчины тоже лукавят, когда говорят что не любят накачанных женщин? ))
Катюша Письменная
Лукавят, когда говорят, что больше нравятся пышки