Прочие дела домашние
Слабо ли вам сгонять за пивом на разлив для своего любимого, когда идёт чемпионат по футболу?)
Не слабо.
нет. не слабо.
слабо! по дороге так и быть куплю, а бегать за пивом специально... нееет)
Если не устала - не слабо. А вообще-то у папки 2 сына имеются.. да и футбол он не смотрит.)))
у нас на телеке можно паузу ставить)) )
не побегу))))
щаз, ага, побежала.... обойдется без вредного пива, да и футбол он не смотрит.... я его лучше какой-нибудь шарлоткой, свежей и душистой накормлю и чай вкусный заварю....
никогда не бегала за пивом и не побегу.
конечно слабо, обойдется!
Мне, конечно, не слабо. Но я, как хорошая жена, куплю заранее.
Да запросто! Нам и на сам чемпионат сгонять не слабо)))
не слабо, а стыдно покупать алкоголь.
разливного слабо.
далековато бежать, а бутылочного запросто.
только вот муж футбол дома не смотрит. смотрит в клубах с друзьями. а если дома. то они сами для себя всё организуют (пиво. шашлыки)
Пиво пить вредно так что не пойду для того чтоб потом не лечить его от алкоголизма пивного
да нет, не слабо. Тут не далеко
у меня магазин 50 метров от дома так что не слабо
А слаболи ему сварить борщ когда у меня идет заключительная серия)))??
слабо, потому что я тоже смотрю футбол)
Да конечно сгоняю, еще и закусков настрогаю)) ) трудно штоли, а человеку приятно. Я ж его люблю)
Нет ни слабо, но он не любит пиво и не смотрит футбол.
Если хорошо попросит ;)
Сгонять-слабо, а сходить БЕЗ ПРОБЛЕМ))))))))))))))
Не слабо, был бы любимый еще :D