Прочие дела домашние
а вы что-нибудь делали необычное для себя, ради встречи с любимым человеком ?))
Когда мы еще не встречались (он живет в другом городе ), я уж ооочень хотела его увидеть... и не могла дождаться назначенной встречи, купила билет на электричку и поехала среди недели в незнакомый город (ехать всего час где-то) , он как раз был тогда в отпуске... сказала ему, что еду на собеседование на работу ))) он предложил потом встретиться (на что я конечно расчитывала:)) ) гуляли потом часов 6, и я абсолютно счастливая поехала домой.... где-то через полгода рассказала ему правду, ржал надо мной, сказал, что могла просто сказать, что соскучилась ))) и теперь подкалывает меня, что он для меня "работа" ))
я поехала еще дальше, на последние деньги в абсолютную неизвестность и не жалею об этом)))
нет..)) ) у меня как-то наоборот получалось - молодые люди сами искали со мной встречи и старались удивить и угодить...)) )
Один приехал из другого города с историей, что у него тут важное дело, пришлось встретиться, но мне это было дико не приятно - манипуляция откровенная, принуждение ...
Другой зимой дыню принес (в пору моего студенчества это было просто чудо..)) ) ) - сказал, что только что у него на подоконнике созрела, решил меня угостить..) )
Муж мой по водосточной трубе влез на 5 этаж и сидел на подоконнике, пока я не согласилась открыть окно и поговорить.. .
молодой человек сбегал со своей учебы из другого города, что бы посидеть со мной на лекции и сравнить, как одну и ту же тему нам читают.. .
утром приносили мне птичье молоко (тогда это тоже было дефицитом) со словами "чуть свет, а вы уж на ногах, и я у ваших ног... " с утренним надоем райских птиц.. .
на утренней пробежке меня встречали с букетом полевых цветов.. .
всего уж и не припомню..)) )
он был в отпуске а к вам не поехал
значит вы так ему были нужны
я б не поехала в такой ситуации
значит вы так ему были нужны
я б не поехала в такой ситуации
Светлана Маслова
ну так сейчас же нужна :)))
Брился
Любовь это классное состояние...)) )
про себя не расскажу, стисняюсь...)))
а через лет 5 как бухнёт (есле не пьёт то скоро начнет) скажет нахуй ты тогда приехала еслиб не ты моя жизнь пошла итд! извени что так грубо но это правда жизни я с этим сталкивался и всё светлое и не забываемое стераеца и пропадает люди привыкают к друг другу а потом надоедают и всё!но надо не терять надежду может вас это обойдёт староной а пока цените эти моменты
Светлана Маслова
из ваших слов, следует, что вообще не стоит никого никогда любить и создавать семьи
всякое может случиться- не спорю, но что ж теперь сидеть одному всю жизнь и боятся , вдруг сопьется /изменит/ разлюбит и тд
После нашего знакомства и нескольких встреч я дала своему будущему мужу отворот поворот, он три года продолжал звонить интересоваться моими делами и звал на свидания. Я через три года, когда перебрала все подходящие вакансии на роль мужа решила, что остался только он. После его очередного звонка, спустя три недели позвонила ему и попросила, чтобы он привез мне семенную картошку для родителей. Ну и дала таким образом "зеленый свет". Поженились через восемь месяцев.