Может купить их думаю ...Поел гречки вареной в 17 часов выпил таблетку и не ешь до утра
Вообщем пить чтобы вечером не жрать после 6
Прочие дела домашние
Что слышали (а может даже пробовали) таблетки притупляющие аппетит? Помогают?
пила как-то, МКЦ, реально есть не хочется, они разбухают и заполняют желудок, ну еще и способствуют очищению организма, пить курсом их надо, некоторые всю жизнь пьют и при их помощи поддерживают форму, так-то невредные они, какие-то пищевые волокна что ли, ну в общем в нете инфы полно.. .
перед едой их пьют, за какое-то время, чтобы есть меньше хотелось, единственное с ними надо воду пить побольше, по-моему, точно не помню уж.
Ничего хорошего не слышала. Только травля организма с серьёзными последствиями.
Чем растянутее желудок - тем больше хочется есть. Поэтому надо утягивать путём сокращения объёма потребляемых порций. Две недели и организм привыкает и после 6 есть уже не хочется.
давно пила тайские таблетки.. поесть вообще забываешь.. настроение какое то веселенькое.. вес таял.. но в конце курса еле могла с кровати встать. там и слабость и тремор даже появились. .
аптечные не пробовала, но, думаю, и не помогут. .
а, турбослим пробовала... с горшка не слезешь, но есть не перестаешь. .
сейчас не стала бы принимать, у меня ребенок маленький, страшно за себя..
Sveta Baikalova
Как таблетки называются?
Пробовала, Редуксин. Помогают.
не знаю я и не хочу жрать особо вечером.. не люблю спать с полным желудком. Мне надо перед работой и в обед на работе плотно поесть. для энергии и сил. а во второй половине для уже не требуется столько каллорийной еды. И диетологи тоже кстати так рекомендуют.. кушать все самое каллорийное и тп до обеда. далее понижать каллорийность. Приучила себя и как-то и вот не тянет в 19 или 20 поесть от пуза.... а таблетки сажают печень и почки. ЛЮБЫЕ таблетки....
У некоторых лекарств от депрессии есть такие свойства