Предметы сбываются, если в них верить. Поэтому проще жить, в них не веря, ведь плохих примет больше, чем хороших.. .
Верю только в то, что если птичка в дом залетит, то кто-то из близких умрёт. Сначала не верила, говорила, что это бред, только 2 раза она уже сбылась.
Остальное по моему мнению выдумки, хотя может и это совпадение.
Прочие дела домашние
в какие приметы вы верите? какие действительно сбывались? какие нет?
верю в народные погодные приметы, например, если рябины мало, то зима будет хилая и малоснежная....
Ни во что не верю. Ничего и не сбывается.
Я знаю много примет, очень много, все из жизни и все сбываются, плохие тоже, к сожалению.... ((
Ирина Ким
а какие? поделитесь опытом.
мне вот сейчас муха возле уха в волосах жужжала (одна на 150 квадратах... значит, услышу чтото... и не оч хорошее ((сто раз сбывалось такое... многие приметы сбываются.. знать из просто надо...
да полно примет.... только похвастаюсь, что давно не болела -- то простуда гарантирована.... не возьму с собой зонт -- обязательно пойдёт дождь.... как только скажешь кому-нибудь секрет и предупредишь -- " Только никому не говори" -- сразу же сведения просачиваются....
Примета такая: Если пенсию увеличили на рубль, значит хлеб подорожает на два.
Вот уже 12 лет сбывается.
В то что нельзя заранее очень подробно всё планировать - обязательно что-то пойдет не так. Всегда сбывается.
В общем "человек предполагает, а Господь располагает"
Когда выхожу из дому на важное мероприятие и первого встречаю мужчину, то все пройдет гладко, а если женщину, то не очень...))))) )
Верю, сбывается)
я верю в сон ...если мне снится. что кормлю грудью и вижу много молока... это всегда к деньгам.... неважно откуда... но они как-то появляются
не сбывалось абсолютно ничего! как не перло, так и не прет