Если на работу выходят все, даже кто там вообще не появляется - значит сегодня день зарплаты.. )
Еще одну вспомнил..
Если сантехник говорит, что работы всего на час, значит можно смело запасаться водой на неделю..
Прочие дела домашние
А в какие приметы вы верите. Какие сбывались?
Дашулька Сибогатова
"Раньше было два дня, в которые я радостно шел на работу… с тех пор как ввели зарплатные карточки, эти два дня исчезли"
ласточки низко летают - к дождю. Всегда сбывается. Больше ни в какие не верю.
Такое ощущение, что во все. Стала глазливой, раньше такого не было. Иду и думаю, что подошва совсем не скользкая, нужно будет своим сказать и тут же подскользнулась!
Гусаинова Ирина
старость
Я надела светлые брюки - будет дождь. Даже если прогноз молчал...)
Дашулька Сибогатова
У меня таких пару юбок было))))
Кунслу Койшыгалиева
А ещё окна или машину помыть) =
Я только в хорошие верю. И ещё в то, что левая ладонь чешется к деньгам, а правая — к встрече)))
Кошка/дорога. Не сбывались--я успевала всегда плюнуть ( сколько надо и даже больше) через плечо.
... Ну ежели Ласточки низенько летают - будет гроза, проверено ))...
- если закат ярко рыжий с перистыми рваными облаками - готовься к ветреному завтра - и так далее.,
... а про чёрного кота с пустыми вёдрами - встреченного по утру на глухой лесной тропинке - это всё выдумки )))
Ни в какие.
Никакие.
Я не верю, но мои сны, увы подсказывают и не обманывают.
Если в чайнике нет воды, значит отключат воду)
Я поливаю "Денежное дерево". Дают зарплату!
всё, что ни происходит, к деньгам :)
Если помыть машину, то обязательно пойдет дождь! :)
Окна тоже годятся!))))
синица в дом залетела - к смерти, сбывалось, с тех пор я вообще не люблю когда птицы на подоконник садятся! больше не помню, есть такие в которые не особо верю, но всё ровно следую им, потому что муж в них верит. а ещё деньги нельзя вечером считать, а то их не будет, не особо в это верю ..но проверять так это или нет не хочется, по этому деньги вечером не считаем)
Соль рассыпанная всегда к скандалу приводила. Я не обращала внимание, но потом вспоминала. Щас сахаром всегда засыпаю, на всякий случай))
Ну и если забыла что-то и вернулась, то надо в зеркало посмотреть и улыбнуться. Не знаю зачем но всегда делаю, а я до 5 раз могу вернуться)))
Если вечером не вынести мусор, утром будет вонять
Ни в одну не верю. А сбывалась, как не пародоксально, одна. Разбитое зеркало - к беременности. У меня на работе зеркальная стена посыпалась, руками ловила, но три зеркала из 25 поймать не успела. Вдребезги, со страшным грохотом. Ну и через месяц тест положительный ;)
не верю
Чёрный кот прыгнул на холодильник и сшиб стоявшее там пустое ведёрко из-под ягод. Ведёрко полетело и сшибло, стоявший на столе, кувшин для воды. Кувшин упал на пол и разбился. Посуда бьётся к счастью.
Побаиваюсь - и соли рассыпанной, и забытых вещей и возвращения, и разбитых зеркал - но не сбывалось особо ))
Связанные с луной. В прибыль дела надо на растущей луне делать.