Прочие дела домашние

Стать третьей женой...верх глупости?

нооооооо. это чей-то выбор трудно судить!
Алла Бычкова
Лучший ответ
Если верить в стереотипы, то и второй уже нельзя, возможна же и третья - ну, по той же логике))))) )
И секс только под одеялом должен быть и в темноте строго))))))))
зато какой серьёзный ответственный мужчина. С серьёзными намерениями и лицом всех зовёт в загс. НЕ боится ответственности. Мечта всех женщин
Виктория Склярова мечта всех женщин, мечтающий о штампе)))
,,,,Не !

....(( ОдЪ-НовремеННо.. то ЛУЧЬШЕ.. ☺
Нет.
Да хоть четвертой. Главное, чтобы людям было комфортно рядом...
Елена ********
а зачем быть как все и становиться женой? можно быть оригинальной - быть любовницей . зато его это будет держать в тонусе . вроде и его женщина, но в любой момент и не его .
я не думаю что Юлька Высоцкая с вами согласиться.
И дурой её не назовешь....
нет. у всех разная судьба, жизнь. кто то только в третьем браке и Обретает свое счастье.
Верх глупости считать, что если в очередной раз у мужчины "была плохая жена", то Вы станете для него "хорошей"...))) и не проанализировать, почему с двумя предыдущими у него не получилось создать счастливую семью, и сделать выводы - исправить ошибки предыдущих его неудачных отношений..)))
Алла Рогалевич
судьба такая..
Альбина Ан
Вот у Кобзона с Нелей третий брак, ничего вроде бы. Так что раз на раз не приходится.
Алма Серикова
Ты ни как за муж собралась, не дрефь, выходи уж !!!)))
Моя довольна, хоть и не глупа.
Юлия Курныш
да мало ли ситуаций в жизни.... молодость, глупость, в конце концов, можно и овдоветь. я бы не ставила априори крест на человеке с активным семейным прошлым, надо разбираться в каждой конкретной ситуации.
я бы 200раз подумала, прежде чем вступать в брак с человеком с 2мя (и более) разводами, значит что-то с ним не то.. . Возможно, что пообщалась бы с его бывшими женами или просто навела бы справки о былой жизни и причинах развода.. . чтоб не вляпаться и иметь примерное представление о будущей с ним жизни
Если любишь человека - и десятой станешь, главное, чтобы с ним рядом быть.
Aliya Zholdibaeva!!!
ну, знаете ли!
моё дело.
трудно сказать, смотря какие причины расставания с первыми женами, у меня знакомая есть- у неё два мужа умерли, она третий раз замуж вышла- вот уже до старости дожили, так что смотрите по мужу- вдруг вы его судьба?
стать 3 и последний это хороший знак
Становиться женой - не есть глупость. Глупо не понимать обязанности жены при создании семьи.
как по мне - в этом нет ничего глупого...