Прочие дела домашние

вы к вещам привыкаете? сильно? скучаете потом, Когда расстаетесь ?))

Даша Логинова
Ужасно привыкаю. За это новые вещи не люблю.
Любовь Бакланова
Лучший ответ
как то я вещизмом не болею))) ) легко старьё выбрасываю.. а вот муууууШ.... Плюшкин ещё тот)))) ) Дашуль, чмок))
Даша Логинова Привет ,дорогая!)) да вот машину выставили мою на продажу ..а я уже привыклааа ,,))
Нет, ни по одной вещи не скучала, люди дороже всех вещей вместе взятых.
Анастасия Депп
обувь старую люблю!! ! она такая удобная!!!
Asel` Tolegen
Vera Kanina улыбнулась ! Я однажды туфли себе искала и всё было не то, кучу магазинов обошла и оказалось,что лучше и удобней своих старых родненьких туфлей просто ничего нет !!!
не скучаю.... если год какую-то вещь не ношу отдаю не задумываясь))))
С:
Солнышко :)
Раньше да, теперь готова все выкинуть))
смотря к каким, есть такие, что трудно расстаюсь, а есть, что отдам и рада
Да, бывает)
Asylzhan Kasamanova
конечно, есть такие вещи))) ) есть же ещё и те которые по каким-то причинам дороги)) ) я не могу выкинуть вещи подаренные мне дорогими людьми которые уже умерли и ничего не подарят)) ) у меня есть память, есть фотки, но вещи тоже как-то душу согревают)) )
конечно я против хранения всего хлама, но я ещё хуже отношусь к расточительности, люди меняющие мебель и выкидывающие через два-три года мне такими придурками кажутся. может сказывается ещё и то что мы не богатые конечно, нас только детей трое и нам родители прививали бережливость ко всему. кончено что-то меняем, но есть у нас вещи и 5-и и 8и летней давности в идеальном состоянии, да может старомодно уже. но ничего нигде не бито, ни поцарапано.
а многим вещам можно найти применение на даче)))
Был бы миллионером-был бы огромный ангар для ,,памяти моей семьи"!А когда живёшь в клетушке, то волей-не волей приходится избавляться от чего -то ())Привыкаю, скучаю...)
Зоя Кузнецова
Естьвещи, о которых жалею, Юно, оченьбыстрооних забываю.
Анна Бабенко