Прочие дела домашние

посоветуйте фильм "на все времена")фильм который вас тронул до глубины души

Яна Зубченко
"Пианист"."Выжившия с волками","Звёздочки на земле","Место встречи изменить нельзя", ещё есть фильм, очень тяжёлый, спорный... "Похороните меня под плинтусом"..
Лилия Ушакова
Лучший ответ
Яна Зубченко последний и первый смотрела)))потрясли
- Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
- Ну почему, это мой натуральный цвет!! !
Девушки, уймите вашу мать!! !
- Печальную весть принес я в твой дом, Нюрка! Шибануло вашего отца! Все, теперь так и останется.. .
- Что останется?
- Что, что? Косоглазие!! ! А вы что подумали?! !
Людк, что это за пыспыс?
Извините, что помешал вам деньги прятать!
Знаете, как она меня называла? Митюнюшка!. . А я ее - Санюшка!
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!
Ну вот день взятия бастилии в пустую прошел
- Мои родители хотели мальчика, а родилась девочка
- как назвали?
- ?Раиса Захаровна.. .
И, что характерно, любили друг друга!
Людк, а Людк! Тьфу, деревня!
- Ну скажи ты ей!
- Что сказать-то?
- Чтоб не ревела.. .
- Надюха, не реви!
Яна Зубченко и надо было копировать реплики из фильма?)))

соригинальничала так??)
Трясина с Мордюковой.
черно-белый, немой "александр невский" "броненосц потемкин"....хм.. сама удивилась-больше меня чет ниче не трогало)). .

из новых "отец"
Человек Дождя, Осень в Нью-Йорке, Адвокат дьявола
^^
^_^bluetooth ^_^
Воскресенье. Идиот. (старый) по Достоевскому. Братья Карамазовы. с Ульяновым
К*
Кэт ***
"/Босиком по мостовой"
Да, "Трясина" - сильнейший фильм. Сценарий специально под Мордюкову писался.
"А зори здесь тихие", "Горячий снег".
Из иностранных "Запах женщины", "Двое в городе", "Рокко и его братья"
Но самый-самый еще из детства.. . "Белый Бим, Черное ухо... " Рыдала так, что заболела потом.. .
Да, вспомнила еще индийский фильм "Черная гора" Тоже из детства. Про слона.. . Очень грустный.
Достаточно много могу выделить, но на первое место поставлю "Побег из Шоушенка", очень жизнеутверждающий фильм.
Nazli Guli
Хатико
Дневник памяти
Список Шиндлера. Город АНгелов.
Побег из Шоушенка.
" на гребне волны" с Кианом Ривзом.... классика.... а из наших "Родня" с Нонной Мордюковой... не заскучаешь)))))))))))))) " по семейным обстоятельствам" - сколько крылатых выражений!
А.
Алёна ...
Жесткий... но потряс... «Необратимость»
Яна Зубченко почитала рецензии,пожалуй,не смогу))))

все равно спасибо)))
Зеленая миля
Унесенные ветром, Милашка на миллион, Гладиатор, Побег из Шоушенка..